Отношения
Некоторые девушки подавляют в себе чувства к парням. Стараются быть холодными и жесткими,хотя любимы и чувствуют это.
Почему так?
да зажрались просто и сами не знают че им надо. не обращай внимания. занимайся своими делами.
пусть хоть льдом покрывается. хуже только ей. дави ее юмором и легкостью отношения к происходящему. и в то же время проявляй настойчивость. сразу все карты не раскрывай никогда, не бросай жемчуг.
Игорь Лесняк
Дароф Колюня! Я тут накидал вопросов. Глянь.
Это у них горе от ума
Они-то любимы. Но не любят. Невозможно себя заставить любить. А если человек заявляет о своей любви, а ему не отвечают-ничего тут не поделаешь. А если пытаются еще и навязать свою любовь, то о взаимность вообще отодвигается. Отсюда и холодок.
Игорь Лесняк
Не факт. Всеми действиями и отношением ко мне она давала понять,что любит,а потом началось подавление чувств.
потому что дуры [2]
Игорь Лесняк
От девушек не ожидал такие ответы услышать!
флиртуют
а что у парней по другому? такие же есть Некоторые))
Игорь Лесняк
Да и среди нас есть такие. Но меня больше девушки интересуют. Хотелось бы понять,почему так?
Потому что дуры
Уверена-это не любовь, советую просто сравнить себя с ней, неужели тебе нравится когда девушка готова на все ради тебя? мы все в душе охотники или охотницы, дай ей поохотиться на тебя, ты должен быть загадкой для неё,заставить её в тебя влюбиться тебе будет сложновато, ведь ты ей раскрылся весь, но это не означает что не возможно!! ! Удачи в не легком деле:)
Игорь Лесняк
Вот это прекрасный ответ! Все по полочкам разложено и понятно! Спасибо,Мария!
Игорь Лесняк
По крайней мере то,что я ей не безразличен,это 100%. Побуду жертвой.
А может, они боятся, что им будет больно? Может, когда-то в прошлом они испытали пожар, который их чуть не сжег и оставил лишь пепел? И, кстати, не только девушки такие :)
Послушай песню Bitch - Что я значу для тебя :)