Отношения
Мне и подруге нравится один тот же парень,парню нравлюсь я,но я не хочу обидеть подругу и стараюсь не показывать чувства
подруга до первого милиционера. Главное чтобы тебе было хорошо. так что забудь о подруге, устраивай свою личную жизнь
а выбирать все равно прийдетса, я думаю если парню нравишься ты, то встречайся с ним, подруги в таких случаях обычно долго не раздумывают
ненадо так поступать Ведь подруга может потярятьс япо жизни А любимого мужчину можно больше не встретить
В данной ситуации должен выбирать парень. А если подруга нормальная то поймёт. А если не поймёт, то и подруга такая не нужна.
была такая же ситуация, я честно сказала подруге, она же с ним не встречалась еще - и мы решили, кого выберет, тому и будет счастье :) В итоге он выбрал ее, встречался с ней 3 дня, потом переметнулся ко мне
Она это рано или поздно увидит. Лучше мягко объясниться с подругой, что и ты имеешь виды на этого молодого человека. Ему выбирать, в конце концов))))
пора бы повзрослеть
Вам нужно встретится втроем, но если у нее серьезные чувства тебе прийдется выбирать....
Лучше поговори с подругой, а то потиряешь и друга и подругу.
Но ведь у вас с этим парнем взаимно! и ты ему нравишься, и он тебе!!!! не жертвуй собой, поговори и с парнем, и с подругой! объясни ей ситуацию, у нее с этим парнем все равно ничего не получиться, ему нравишься ТЫ! УДАЧИ!!!!
зато если бы она была на твоем месте, полюбак выбрала бы его и ничего не боялась
Уверена, что именно ты ему нравишься? Ты и ему не показывай, пусть сам выбирает!
Я считаю что каждый человек имеет право на счастье. Если и дальше так жить, боясь кого либо обидеть, можно остаться у разбитого корыта. Если эта дружба так сильна и подруга НАСТОЯЩАЯ. Она все поймет.. . Не быть эгоисткой и уступать в наше время это редкость...