При первой встрече у мужчины возникает сексуальное влечение к женщине - это он называет «искрой» , «любовью с первого взгляда» , на самом же деле это мощный выброс в кровь тестостерона. Понятно, что на этом глубокой привязанности не взрастишь. Подлинные чувства возникают позже. Когда мужчина хочет женщину, он использует всевозможные уловки соблазнения - говорит то, что она хотела бы услышать, обращается с нею так, как она желает. Охмурив доверчивую женщину своими чарами, он создает у нее уверенность, что она любима (на самом же деле она пока всего лишь желанна) . Но, добившись желаемого, он теряет интерес к той, которую недавно так вожделел. Женщину обижает такое поведение. Она расценивает интимную близость как апогей любви. У нее остается неприятный осадок в душе, будто ее использовали. Как это ни печально, в определенной степени так оно и есть - мужчина использовал ее для снятия сексуального напряжения.
Хитрецы-мужчины знают, что циничное предложение: «А не переспать ли нам? » — шокирует и оттолкнет любую уважающую себя женщину, и посему используют весь арсенал уловок обольщения. Что предпринимает охваченный желанием мужчина, чтобы добиться желаемого? Именно то, что большинство женщин расценивают как увлечение, влюбленность и даже любовь: он говорит комплименты и разные милые глупости с эротической подоплекой, признается в любви. Причем слова он умело сочетает с действием: обнимает, целует, ласкает, чтобы партнерша тоже почувствовала сексуальное возбуждение. В жизни каждого мужчины имели место случаи, когда он искал в сексе лишь удовольствия или даже просто разрядки сексуального напряжения, женщина же в большей степени нуждается в эмоциональном аспекте интимных отношений. Поцелуи, объятия и ласки мужчины она расценивает как выражение его чувств.
Потому-то женщины и бывают разочарованы, когда после полового акта мужчина сразу же теряет интерес. Он может встать и уйти, бросив на прощание равнодушное: «Пока!» , не озаботившись даже взять у партнерши номер телефона; или может пообещать позвонить, но не позвонит; или может позвонить через две недели, наврав с три короба, что был очень занят (на самом деле он о ней даже не вспоминал, а вспомнил лишь когда ему в очередной раз «приспичило») .
Мужчина любит глазами, а женщина ушами! Чем больше красивых слов произносит мужчина, тем сильнее женщина в него влюбляется. И при этом даже не задумывается, что слова возлюбленного расходятся с его поступками. Если он так тосковал, то почему же не нашел возможности увидеться? Нет таких дел, которые нельзя отложить, перенести. Тот, кто любит, может пренебречь даже важными делами, чтобы увидеть любимую. Да что там дела! Во имя любви мужчины совершают героические поступки! А тут - какие-то банальные отговорки: «Был очень занят» , «Не было ни единой свободной минуты...»
Отношения
Как узнать отношение парня к себе? Не могу понять я ему нравлюсь или он просто меня хочет
ты ему нравишься
И ОН ТЕБЯ ХОЧЕТ
ПОВЕРЬ!
Я ГАРАНТИРУЮ.
И ОН ТЕБЯ ХОЧЕТ
ПОВЕРЬ!
Я ГАРАНТИРУЮ.
Для этого поставь себя на его место: как бы ты себя вела, если бы любила или не любила.
а есть разница?
Если нравишься по-настоящему, то настаивать на сексе не будет. подождет, когда ты будешь готова.
А помоему если мне девушка нравится то я ее хочу, а если я ее хочу то она мне понравилась, хм. . Женский пол и их мысли сплошная загадка
Останьтесь с ним наедине дома и наблюдайте за его действиями. Если второе - он мгновенно проявит себя!
переспи с ним и поймешь:)