Отношения
как объяснить парню что он мне нравиться,но я пока не хочу отношений из-за его прошлого?
парень 3 года служил по контракту в Чечне был там что то типо снайпера....и потом какое то время зарабатывал деньги на ринге.вот как быть?
А при чем тут прошлое??? Что в нем такого то???? У каждого свой путь. Это его работа. Он же от армии не отлынивал.
Если не хотите настоящего мужика - ищите того кто в армии не был и за мамину спину прятался. Не хочу никого обидеть))) Но все же
Марсель Ханипов
армия это хорошо,я неуважаю тех людей которые от неё отлынивают не считая только той причины если не идут по состоянию здоровья...тут проблема не совсем даже в этом он убивал людей и один раз убил свою девушку за что и как не знаю....
зачем объяснять-скажи прямо в лицо! это лучше всяких там разговоров за спиной и обсуждений
Может лучше объяснить Вам, что его прошлое не изменится и нет смысла ждать? А вдруг найдет другую?
А я ничего такого в его прошлом не вижу... мне бы всё равно было... прошлое на то оно и ПРОШЛОЕ!
ты права, он не твой
пусть будет свободен и найдет себе нормальную девушку
Марсель Ханипов
что значит найдет нормальную девушку?на что вы намекаете?
если он сам тебя любит и хочет с тобой строить отношения, то постарайся этот вопрос обсудить с ним!
Прошлое не изменится, если он тебе нравится, то не забывай, что именно прошлое сделало его таким. А если не хочешь отношений, то так и скажи. такие люди не любят, когда "ходят вокруг да около"
попробуй поговорить с ним на чистоту.
не бойся сказать ему эту правду.
он поймет.
начало отношений лучше начать с правды.. иначе зачем тогда... .
а если он не поймет тебя, то нужен ли он вообще тебе?
и стоит ли ждать то время, когда ты поймешь, нужен ли он тебе?. .
я так думаю.. это моя логика.. возможно твоя выглядит иначе.. .
не бойся сказать ему эту правду.
он поймет.