Общаюсь с девушкой, очень она мне нравится, общение хорошее, зовёт гулять, каждый день по телефону общаемся.
Но она говорит что не видит во мне больше чем "друга". И еще говорит что не хочет отношений не с кем...
Отношения
Помогите, девушка говорит что я для неё друг. И пока не хочет отношений
Сам справишься. ..))
Найди ту которая хочет отношений а с это дружи дальше .
О чем вы разговариваете? Как вы гуляете?
ну и дружи..
Ты ей не нравишься как мужик, потому что ты долго тянул и не заявлял ей о своей симпатии
Она тебе не даст! В следующий раз с другой девушкой не затягивай и сразу делай какие нибудь сексуальные акценты!
вряд ли у тебя с ней что-то будет вообще, она воспринимает тебя как подружку
надоели ей парни. скорее всего бывший был мудак. вот и боится новые отношения начинать
Иван Касперавичюс
Много ты понимаешь! :)
Отговорки.
если вам оно надо дружите дальше, но знайте к отношением врятли это перейдёт, хотя может быть если узнать что она ценит в людях и стараться быть таким то может быть и то это тяжело будет вам быть другим человеком, лучше просто дружить так будет проще и ей и вам а то знаете начнётся потом если на отношения переходить всякие раздражения с её стороны а оно вам будет не приятно. А вообще прежде нужно узнать почему она не хочет отношений, может у вас вообще нет шансов, так как она не планирует не с кем встречаться по каким то личным причинам.
А должна? Сами же ноете по поводу отсутствия друзей.
Не хочет ни с кем отношений, но наверняка тщательно скрывает противоположный факт. Очевидно же, тебя не намереваются рассматривать в качестве парня, хоть ты тресни. Поэтому лучше подави в себе интерес.