Отношения

Надоело быть сильной, хочется просто облокотиться на мужское плечо.Как же я устала быть сама по себе..Видимо не судьба?

При наличии сильной женщины мужчина становится слабым.
Евсеенко Любовь
Лучший ответ
Ну естественно.. . Масяня, она и есть.... Масяня...))))
Если и выглядишь как королева, то конечно будешь одна. Сделай выбор : выгляди дерзко или веди себя дерзко . А при совмещении получишь одиночество.
Быть сильной-это замечательно!! Именно сильных и достаточно независимых и умных женщин мужчины любят и ценят, а не держат при себе так, из жалости. Подожди, придет время и найдет тебя твое счастье! Сама много лет жила одна, и тоже плакала, тосковала по "сильному плечу" рядом.... Всему свое время...
Юра Фадеев
Валера Сарандаев вы верите, что в 45 жизнь только начинается?))) время,...оно уходит, а бабий век ой, как короток...
Всё у Вас впереди...
Я точно такая же, не обращай внимания, на то что говорят другие-это делает тебя слабой, они пускай смотрят и завидуют, потому что ты самореализованная личность, а парень и по тебе найдется, который тебе скажет-сиди. И ты сядешь, тебе самой захочется. Просто ты не нашла на данный момент того на кого положиться можно.
сп-ди маникена и операйся, за него и спрятаться мона когда в тя че нить лятить ))
Конечно всё ещё будет! Только учись не выпячивать свой ум и свою самостоятельность... Мужчина ведь голова!!!! Но мы то-шея!)))))
А ты и не сильная. Сильный человек жаловаться не будет никогда - легче сдохнуть. И думать не будет о том, сильный он или нет. Так что или забудь о том, что ты сильная и веди себя как все, или действительно стань сильной. Сила тоже привлекает. Все придет, когда не ждешь.
Shyryn Berlikoja