Отношения
10 лет в браке!Всё надоело и наскучило!Хочется остроты чувств,ласки,нежности!Но муж либо устал ,либо ему н
некогда,или смотрит телек и т.д и т.п...Скажите что мне делать?
стать для него любовницей
занимайся детьми!
вряд ли что то изменится... ну приодеться можно, поменять причесон.... на какое то время отвлечете его от телека... не понимают мужики женскую душу, а потом удивляются почему изменила!
ничего, развлекай себя сама
радуйтесь, что он вас не достаёт, а сидит и смотрит телек в куточке на диване
а причем здесь муж? за собой надо последить! член просто так не встанет от замызганного халата и старых трусов! надо что-то менять в себе в первую очередь! тогда и муж вскочит сразу с дивана! и сил найдет!
Хм.. . Открыла Америку.. . Привыкай, знала зачем замуж шла, муж надеюсь работает, деньги в дом несет.. . Че еще надо? Ты замужем, и этим всё сказано. А подобные желания удел свободных дам...
Подыщите ему другую работу на которой он не будет уставать и ухаживайте за собой.
Собрать ему неожиданно вещи, выставить на улицу, его "ПРИХВАТИзирует" другая: будет Вам ОСТРОТА ЧУВСТВ, а потом Вы с ОГРОМНОЙ ЛАСКОЙ и НЕЖНОСТЬЮ побежите возвращать его и просить прощения ))))))))!
та же проблема, только всего 5 лет прошло, ищу ласки и нежности на стороне
)))) Устал, ему некогда или смотрит телек - вообще вам повезло, никто вас не трогает и спокойно можете заниматься собой и своими делами. Куда хуже, если муж маньяк, всё время пристаёт и "пилит" своими поучениями, требованиями и занудством)