Отношения

Почему женщины не удаляют из телефоны звонки и SMS незнакомых мужу мужчин? Без разборки жизнь не в радость?

Иса Валерик
Да на разборки она и не рассчитывает. Не будет муж копаться в ее телефоне надеется. А СМС не стирают, не смейся, потому ЧТО ДУШУ ГРЕЮТ! Ведь наверняка там какие-то ласковые слова написаны. А когда последний раз она ТАКОЕ от мужа слышала?!
Олеся Трубарова
Лучший ответ
агась)))))))) ты правильно глаголишь петушок!
жаждут быть поймаными и наказанными)))
Очень интересный и глубокий психологический вопрос!
Из-за неправильного воспитания или из-за какого-то случая в детстве она ПОДСОЗНАТЕЛЬНО считает себя дрянью, не достойной таких хороших отношений. И она таким образом хочет себя саму наказать. Здесь я описал очень упрощенно этот механизм, но суть, я думаю, понятна.
Сергей А
потому что нормальные люди не лазают в чужие телефоны
И раз не удалила значит скрывавть нечего
_Dana_ *~Exov.i.pcity~*
а почему жене вообще эти мужчины пишут? номером ошиблись? я бы на месте мужа номарок то переписала и в сл раз проверила не один ли это номер пишет раз за разом?
А мне не пишут незнакомые мужчины =))
Сергей ???
а зачем ты в её телефоне лазишь?
Yuriy Zhabotinsky
Это что бы когда с мужем поругаются- перечитывать смс и много думать, гладя в даль сидя на подоконнике в ночи. И тешить себя иллюзиями про то, что она роковая женщина, вон ей пишут.. .
Или просто не хватает уверенности, что муж ревнует. Хотя вот у нас одна попросила подругу написать с телефона стих какой то романтичный за подписью: Геннадий. А муж увидел и сообщил: Раз у тебя Гена, то мне тоже скрывать нечего, люблю Свету, ты поймешь, счастливо оставаться, привет Геннадию!
И в натуре ушел к Свете, тайной его любови.
Доэсэмесилась, дура...
первый раз слышу, буду знать)))))