Отношения

Почему женщин обвиняют в том что им нравятся успешные и богатые мужчины?

Обвинять могут только неудачники, которые вообще не хотят работать, или работа приносит маленькую з/п, не хотят на женщин деньги тратить, вымещают злобу, скрывая свою несостоятельность. И в браке будут жмотиться, что, мол, не в деньгах счастье. Но все таки женщина найдет того, кто имеет хорошую работу и стабильный заработок. Да и не все женщины любят богатых мужчин, и знают, что богатые никогда жену не пропишут в свою квартиру, имущество не даст при разводе. Ищут женщины как раз надежного мужчину.
Неудивительно, что Вас женщины бросали, видя, что Вы жмот, или не можете дарить цветы, свозить в кино, дарить подарки.
Константин Базыкин
Лучший ответ
ну это же нормальные природный инстинкт
самки многих животных выбирают самого сильного самца

а в мире людей сила это деньги
Алина Острая
Слабые потомушто
Колек
Страннику.. : Сила - не в деньгах, а в уме и воспитании Мужчины!! !

А почему женщинам нравятся успешные мужчины, - да, потому, что женщина ВСЕГДА подспутно понимает секс- не как развление "ради здоровья", а как реальную возможность беременности! А рожать от быдла женщины категорично не желают! И, ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ !
Роман Зинин
Вы же мужчина, вот и объясните почему.
Влад Бодайку
Природа у нас такая, мы добычиков любим. Зачем нам бездельники и неудачники?
А что нам должны нравится нищие, вечно воняющие существа?
Потому что есть женщины а есть стервы !
А кто обвиняет-то? Либо мужчины-неудачники, либо женщины-завистницы