Отношения
Почему женщины постарше всегда подозревают в корысти когда с ними знакомятся мужчины помоложе?
подозревают. но все же знакомятся
Вы не правы. Они просто думают о том, что эти отношения не вечны. Он найдёт себе девушку помоложе и уйдет к ней, а её душа будет плакать. Поэтому они и отталкивают от себя.
понимают что серьезно не получится а просто трахаться не все хотят
Тупые. О будущем думают, нет бы жить сегодняшним днём - завтра может и не наступить. Короче, я за то, чтобы валить и трахать, если оно само в руки идёт... молодое мускулистое животное, переполненное тестостероном...)))))
Не постарше, а обоГаче... бомжихи ничего не подозревают, наверно))
А все таки КОРЫСТЬ преобладает?
потому шо все в курсе шо мужчинам нравятся по моложе, а если по старше значит интересует шо то другое...
без чего мужик не сможет прожить, кроме воды, пищи... -это без секса... с кем секс будет более приятен с молодой или старше его?... конешно с молодой...
тогда шо ему нужно от женщины по старше? квартира, бабло и т. д.... когда он это получит, он благополучно свалит к молодой)))
да потому что нормальный мужик ищет себе ровню или моложе... ну не бывает так чтоб прям любовь до гроба со старушкой
Научены жизненным опытом.
Ирина Сарварова
Корыстны малолетки?
потому что.
потому что не уверены что их могут полюбить просто так
Альфонсы
потому всем от когото чтото надо.
Странно, а меня кормит и дает... Надо проследить, может она меня в корысти подозревает...