Отношения

Что делать, когда очень одиноко... И никогда не везёт в личной жизни?? (((((

Хочется простой ласки и чуточку внимания,а также искренних и добрых намерений со стороны человека...(

Приходишь на пары и там начинаются разговоры - какие у одногруппниц парни....
Даже у самых скромных, даже у самых странных, а я никому не нужна....
эммм... надо бы что бы кто то стал нужным тебе..
Денис Рублёв
Лучший ответ
да ты просто неудачница)) но это временно все наладится глупо бояться, да бывает судьба частенько нагибает словно слайды мелькают перед глазами кадры воспоминаний о тех кого пока нет рядом с нами.
Erkin *******
Ни один человек на земле не рождается зря, каждый пригодится.... Терпение и спокойствие....
Я тоже один и никому не нужен, но я смирился и радуюсь жизни не думая об отношениях)))). И тебе советую... не надо гонки устраивать
Наверное ты страшко = * (
Когда то и ты кого то встретишь )
Это всего лишь парень.. . Большинство из этих девочек будет разочарованы, не сойдутся характерами. Это всего лишь иллюзия отношений...
Мысли материальны... мы получаем то, о чем думаем, что излучаем в мир.. . Нужна... еще и как, только всему свое время.. .
\
Данил Ивлев
Нужно делать тоже какие-нибудь шаги!
Такое чувство что ты падаешь в бездонную пропасть, и жизнь разваливается. Такое бывает и не с кем поделиться чувством.
В таком случае лучше что бы рядом была подруга или кто то очень близкий!
Главное не отчаиваться, всему своё время, и не надо особо заморачиваться о том, какие у одногруппниц парни. Настанет и ваше время, и вы встретите своего человека, в разы лучшего для вас, чем парни одногруппниц.
Ждать белую полосу в жизни..черная не может продолжаться вечно..
Анна Зорина Такое чувство, что может...((
Будь сама собой!
18 лет равно еще об этом переживать. Наверное ...