Отношения
Одинокие мужчины, которым не очень везет в личном! Вопрос для Вас...
Что Вы сделали или делаете, чтобы Вам повезло? Или только ограничиваетесь завышенными требованиями к женщине?
Могу констатировать печальный для себя факт - ситуация тут прямо обратная:
Сначала я много-много делал для женщин, а они всё завышали и завышали свои требования.
А теперь я понял, что меня всё время использовали и сам начал составлять список своих требований. И знаете, что самое парадоксальное? - Теперь мне гораздо больше везёт с женщинами, чем когда я не ограничивал себя никакими требованиями.)
Захид Кабилов
спасибо за мнение!
Да какие уж там завышенные требования. Одинокая, бескорыстная, душевно больная. Разве это так много. Что делаю. Ищу.
Я не считаю, что мои требования очень уж завышены.
Да завышенные требование делаю и достигаю это. А так не интересно.
Ой, да много чего: во-первых, своим делом занимаемся, много общаемся, знакомимся, учимся бросать женщин, ну, и прочие свои интересы чтение, спорт и т. п.
Захид Кабилов
..."учимся бросать женщин"-не знаю...как-то жестко ЭТО
Я не ограничиваюсь ни какими требованиями, кроме одного: Девушка должна быть человеком, за всю жизнь таких не встречал, одни приматы (оно и не удивительно на планете обезьян)
Я больше не чего не делаю я просто Живу !
стараемси.
иногда не выносим всю ту хренотень. что на нас навешиваете.
ибо невыносимоя ноша.
мне повезло что я не женился! а к женщинам требования у меня минимальные! ну чего с них взять? это у женщин требования заоблачные и бестолковые!!!
Требования к женщине у каждого свои. Не люблю курящих, пьющих и дур. Если девушка курит, то это не девушка, а паровоз.
Всё наоборот. требования у вас, женщины, - и безжалостные.