Отношения

Мужчины которые флиртуют направо налево, к вам вопрос...

Если к вам подойти и спросить "почему ты мне всё время подмигиваешь"? , то как вы на это отреагируете? Вы обидитесь, ваша гордость будет задета или что то в этом роде? Почему вы вообще это делаете и ведёте себя как мои лучшие друзья, когда потом даже не просите мой номер телефона и не приглашаете никуда, но когда меня видите, то я центр вашего внимания? Мне надоело. Я не позволяла чтобы со мной так обращались мне не приятно чтобы со мной заигрывал постоянно мужчина который не собирается со мной иметьничего  серьезного. Это унизительно. Как ему сказать об этом?
Я тоже так делаю. Это позволяет увидеть твою реакцию на эти заигрывания. Если ты начинаешь весело подыгрывать, ахахахах....хи-хи - ха-ха, то в этом режиме можно и до серьёзного дойти.

А если ты начинаешь морозиться - то можно отвалить без ущерба для ситуации и ничего не объяснять никому.)))
Otajon Avezov
Лучший ответ
Галина Шаройкина Просто я тоже раньше думала что он хочет что то серьезное, и это нарастало нарастало а потом он вдруг меня игнорит.... Мне уже надоело ждать и хихикать, потому что его серьезно не придёт никогда. Даже поговорить со мной нормально не может надо за ним бегать по надуманным поводам. Надоело бегать за ним. Так что наверное всё. Сам не знает что он хочет
Галина Шаройкина А что делать?
Ох коммунистическое феминистическое воспитание. у тебя... .
радуйся что в тебе видят девушку вообще а не мужика.... ну и подмигнул ну и что убыло у тебя в боках от этого)))))))))))) забудь и иди дальше

видела в ролике азиат парень начал в любви на стадионе ей признаваться она хватает биту или ракетку и вырубает его ...застеснялась))))))))))))))))))))))
Может у вас юбка слишком короткая ? )))Девушка, вот как вы себе представляете такое? Вот увидел вас мужчина, он вас даже не знает, как у него может быть к вам что-то серьезное? Это нелогично ..
ты ещё на него жалобу в ООН напиши. мол подмигивает тебе. он же не трогает тебя, правильно?... вот и до свидания. а если ты будешь ему хамить то можешь и вовсе пожалеть о содеянном
Anutochka Makarova
Глаз ему выбей на@ер чтоб не подмигивал...)))
пиздец
все равно ляжешь с другим и по уродливым, женская логика
наверное долго думала=) что унизительного та? если бы секс с ходу предлагали это да унизительно, значит как шлюха выглядите, а подмигнул так подмигнул, подумаешь, вдруг у него нервный тик)))) ) Без обид, но глупо об этом даже думать ни то что париться из за этого)))
Галина Шаройкина Когда уже пять раз подмигнул и два раза дотрагивался.. . И продолжительно смотрел.. . Не знаю
Галина Шаройкина У него не нервный тик
Так и скажите