Отношения
Что делать чувствую себя очень одиноко, не хватает внимания ласки
2 раза влюблялась невзаимно, никто не признавался в чувствах мне до сих пор, чувствую себя очень некрасивой, когда вокруг красивые девушки, чувствую себя хуже них. Плачу просто
Бедненькая. Внешность значит подправить надо. И судя по твоим вопросам, ты очень скучный человек.
Акерке Ибрагимова
Я стараюсь как то, но думаю что не получается
Любовь другого человека не исправит ваш настрой. Сначала нужно научиться уважать и любить саму себя, нужно поднять самооценку. Внешность не главное в человеке, все люди красивы по своему не следует верить модным журналам, это лишь бизнес. Любовь за внешность долго не живет, потому что любая красота увядает.
Как повысить самооценку?
Да Нет
Нравится ли тебе твоя внешность? □ □
Как ты думаешь, есть ли у тебя какие-то особые □ □
способности?
Можешь ли ты противостоять давлению сверстников? □ □
Способен ли ты воспринимать здоровую критику? □ □
Спокойно ли ты реагируешь на несправедливые □ □
замечания в твой адрес?
Чувствуешь ли ты, что тебя любят? □ □
Заботишься ли ты о своем здоровье? □ □
Радуешься ли ты успехам других? □ □
Считаешь ли ты себя в целом успешным человеком? □ □
Думай о других
Ключевой текст из Библии: «Большее счастье — давать, чем получать» .
Что это значит? Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Каким образом? «Дающий щедро получит прибыль,— гласит библейская мудрость,— и, помогая другим, ты больше получишь сам» . Сомнений нет: когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет.
Предостережение. Помогай другим не для того, чтобы получить что-то взамен. Корыстные мотивы сведут любые усилия на нет. Притворство от людей не скроешь .Твои действия. Вспомни, кому ты уже помог. Напиши, кто это был и что ты для него сделал.
Найди друзей
Ключевой текст из Библии: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия».
Что это значит? Хороший друг — надежная поддержка в трудную минуту. Уже сама мысль о том, что кто-то думает о тебе, может придать сил . Поэтому сближайся с теми, кто положительно на тебя влияет.
«Настоящие друзья не дадут тебе пасть духом» (Аркадий).
«Очень важно знать, что ты кому-то не безразличен. Всегда приятно, когда тебя ценят» (Кира).
Предостережение. Важно, чтобы, общаясь с друзьями, ты мог оставаться самим собой . Если, желая кого-то впечатлить, ты вовлекаешься в неблаговидные дела, тебе вряд ли удастся сохранить самоуважение. Поэтому не становись игрушкой в чужих руках
Не огорчайся из-за своих ошибок
Ключевой текст из Библии: «Все согрешили и лишены славы Бога.
Что это значит? Все мы несовершенны — такова реальность нашей жизни. Поэтому мы порой говорим и делаем что-то не та. И хотя ты не можешь избежать ошибок, ты можешь правильно к ним относиться. В Библии сказано: «Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет» .
«Как правило, низкая самооценка возникает, когда мы сравниваем свои недостатки с достоинствами других» (Кевин).
«У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества и работай над слабостями» (Лорен).
СОВЕТ
Никогда не говори: «У меня не получится» или «Я вечно все делают не так». От таких слов только руки опускаются. Признавай свои недостатки, но и не забывай о своих сильных сторонах.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
То, как ты относишься к себе, может повлиять на отношение к тебе других людей.
Как повысить самооценку?
Да Нет
Нравится ли тебе твоя внешность? □ □
способности?
замечания в твой адрес?
Чувствуешь ли ты, что тебя любят? □ □
Заботишься ли ты о своем здоровье? □ □
Радуешься ли ты успехам других? □ □
Думай о других
Найди друзей
Не огорчайся из-за своих ошибок
СОВЕТ
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
пиши и фоту пришли.
Запости фотку - shang-tsung@list.ru
Всегда есть кто-то лучше нас или хуже, вы такая одна у себя и неважно лучше вы кого-то или хуже. Любите хоть вы себя, если вас никто не любит.
Хватит плакать. От этого нечего не поменяется и легче Вам не станет. Действуйте самостоятельно. Если Вас не замечают, заставьте их. Давите на окружающих как можно агрессивнее. Тогда они Вас заметят. А внимание окружающих, по большей части, залог успеха.
бывают и красотки пустышками, а серые мышки -вполне интересными, общительными.... читай больше и развивайся!
Кто вам сказал что вы не красивая? найдётся тот кто полюбит вас просто за то что вы есть, не переживайте)
Да просто не зацикливайся на поиске отношений.
Скорее всего, дело не в твоей внешности. Возможно, ты самая настоящая красотка. Дело в твоей неуверенности в себе... Поверь в себя. Полюби себя. А то, что ты дважды влюблялась без взаимности - не показатель, все через это проходят.
Надо правильного парня найти. Он будет вам с утра до ночи в любви объясняться.
в таких случаях, надо просто забить. Придет это все, когда будет не надо, неожиданно... а если целенаправленно только об этом думать и ждать - не дождешься