Отношения

Не хватает внимания парня.

Наукой доказано, что те кто рос без отца им потом пожизненно не хватает внимания. Хотя отчим у меня был, молодой очень правда. Мой парень со мной разговаривает по пол дня и по пол ночи, вё время говорит, что он любит меня, с друзьями уже не видется, я запретила. Сейчас я опять решила его бросить потому что он спит и отключил телефон, я каждый день почти его бросаю. Он мне сказал как то -Ты меня седым сделаешь в 20 лет. А как вы боретесь с недостатком внимания?
интересно, что же это за наука такая, которая доказала.... И с этим парнем тебе не расставаться нужно, а наоборот, сделать все возможное, чтобы он с тобой остался, потому что другой тебя с твоими тараканами через неделю пошлет.
Мария Орлова
Лучший ответ
"Наукой доказано, что те кто рос без отца им потом пожизненно не хватает внимания" - можно ссылку на исследование?
Жома Бакирбаев
Сауле Британские учёные ссылок не оставляют. Они требуют верить на слово.
"Ты меня седым сделаешь в 20 лет"

Не фиг трезвонить в ночной тихий час.
Вика Абрамова
если ты, все-таки, не тролль))
во-первых, внимание не требуют. его привлекают.
во-вторых. ты делаешь все, чтобы вы расстались
тут большинство 20 летних счетающих себя нормальными мужчинами и женщинами а по факту всего лиш истероидные невротики
Vероника
Детские комплексы пора уже выключить. Повезло вам с парнем, спокойный он. А, вообще, научитесь, чтобы вам интересно было с самой собой, со своими друзьями и подругами, а не жить постоянными звонками парню.
Лиля Брюханова
Я бы тебя уже бросил. Повезло тебе с парнем.
Просто пойми, что ты не пуп земли. И мир не обязан вокруг тебя вращаться. И что у других людей тоже есть желания, прихоти... И им также нужно внимание, а иногда одиночество.
у меня их нет, обратись к психологу.
Jelena Majoriene
Проблема в том, что ты винишь в отсутствии отца в своей жизни парня который тебя любит, а ты как раз повторяешь грехи отцовские. Это ненормально.
Maks Maksim
обычно девки по старикам скачут в таком случае
У меня тоже такое, расстаюсь и получаю от этого кайф ). Детство было заебись, не уделяли внимания, я хз....
К психологу, +1, это ненормально. Парня жаль.