Это уже невыносимо, сил нет.
Заметила, что ищет картинки с обоями для телефона, а там одни б.. .
Спрашиваю, что это такое. Говорит, ничего, и всё закрыл.
Потом сказал, что ему не хватает внимания.
Спрашиваю, так и к другой побежишь? Говорит, что нет.
Вывел из себя вечером своими придирками, а я ещё и виновата. (((
Отношения
Муж зудит, что ему не хватает внимания с моей стороны, только показывает это странно: пилит и ворчит. Что с ним делать?
Чем больше женщина стонет по ночам, тем меньше ворчит днем. К мужчинам это тоже относится
все верно.... делает так же как и женщины.... если им не хватает эмоций.
больше вместе проводите время, в сексе устройте ему игрища какие нибудь-чтоб у него глаза на лоб от удивления полезли
Ловко вы все перевернули----браво! Хорошо--хоть не "тихое болото",.а то в нем все черти водятся.
Ну окажи ему внимание, зачем же вечерами выяснять отношения, надо другим заниматься, ну прям как дети...
Ксюша Горных
Странный у мужчин способ требовать внимания: начал зудить и пилить, настроение испортил.
А потом сам же и обижается. Просто сгрёб бы и в кровать.)))
А поговорить, просто ПОГОВОРИТЬ ТЫ ПРОБОВАЛА ?
Это большая ошибка, по возможности нужно просто ГОВОРИТЬ .
Очень часто даже супруг НЕ ЗНАЕТ, что терзает, что беспокоит его близкого человека .
И не всегда потому, что он такой уж равнодушный . Просто ему никто ничего не говорит .
НАДО ПРИЗНАВАТЬСЯ В СВОИХ СТРАХАХ И БЕДАХ и СЕБЕ САМИМ, и ТЕМ, КТО РОДНОЙ НАМ .
ПРИЗНАВАТЬСЯ В ТОМ, В ЧЕМ ПРИЗНАВАТЬСЯ С Т Ы Д Н О .
ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ ПОНИМАНИЯ, НЕ БУДЕТ ПОДДЕРЖКИ, НЕ БУДЕТ БЛИЗОСТИ ----ВСЕГО ТОГО, РАДИ ЧЕГО, СОБСТВЕННО, МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА ЖИВУТ ВМЕСТЕ .
Есть еще одна причина, которая встречается часто в супружеских парах -- это программа " ЖИТЬ РАДИ СЕМЬИ !".
Когда на первом месте дети, хозяйство ...все что угодно, только не МУЖ !
Он где - то на 3 .. 5 ..." позициях " , о нем " забывают " и рассматривают только как добытчика ...
Андрей Семенов
Полностью согласна
Странно, то что вы замечаете, что он ищет картинки с обоями для телефона, а то, что он вам в открытую говорит о своих потребностях- не слышите
Ксюша Горных
Он не говорит о своих потребностях - начинается ор и всё.
А так сидели рядом.
Скажи ему "бухтишь как старый дед пердет" и каждый раз без эмоционально напоминай ему об этом. Рано или поздно он найдет себе любовницу и оставит тебя в покое.
Смени гардироб! То есть одевайся более выражитльнее и откровеннее, все его внимание переключится на тебя, если уж тебе так это необходимо
Ксюша Горных
Одеваюсь и так классно, в сексе отказа нет. Говорит, что мало.
не оправдывайся а нападай. а раз не хватает внимания заведи генеральную уборку пусть по участвует. и в слух обсуждай совместные мероприятия. загрузи его работай. мой сразу в гараж сваливает.
Ему не хватает Вашего уважения, мух для жены должен быть самым лучшим мужчиной, а он этого не чувствует, вот и ворчит известным ему способом
Отношения в браке -- это большой труд, здесь нужно уступать, прогибаться, уметь прощать было бы желание, основная проблема в том, что мы мало говорим о чувствах, вовремя не высказываем недовольства, терпим, копим, ведь на это нет времени, а потом удивляемся откуда столько претензий, только неторопливый разговор в приятной обстановке при хорошем настрое вам может помочь и впоследствии помните об этом, если любите и дорожите отношениями