Почти 25 . Ненавистная работа . Чертов колл центр. Больше идти некуда . Усстала взяла больничный .. мать сразу не разговаривает . Типа работать надо .
Иногда и о самоубийстве подумывала ..
личного нет, просто нет . Были ебыри. Которые исчезли. Очень одиноко иногда . Мне кажется мать желает чтоб я одна осталась ...
Больше просто не могу . Не могу . Сидишь одна дома . Выть хочется
Отношения
Как жить, если очень одиноко, временами хочется умереть?!
Потому и одна, что дома сидишь! Иди гулять, иди в музеи, в театры, в кино, в бассеин, на каток... Жить надо, а не запирать себя в четырех стенах! Как тебя можно найти жениху, если ты сама себя в тюрьме держишь?
Надо веселиться, жизни радоваться, а не грустить! )))
Ната, поменьше оглядывайтесь на мать, живите своей жизнью. Идите к людям, начните, что-то делать для людей, увидите, как изменится жизнь . Воздержитесь от мимолетных связей. Все у вас наладится.
"Больше идти некуда ."
Реально некуда? Во всём городе 1 место работы?
сдурела? мороз и солнце - день чудесный! ищи во всём позитив... живи и радуйся жизни. зачем тебе искать кого-то, стань той, которую хотят найти!
25 — это самый расцвет, Вы ещё никуда не опоздали. Но… Подробнее я написала своё мнение на сайте Непсихолога:
nepsiholog.ru/2018/01/25/ochen_odinoko_kak_byt_chto_delat/
Пойти заняться чем-нибудь. Спортом или йогой. Или просто на лыжах побегать. Помогает.
Не понимаю тебя. Я тоже один, но мне нравиться одиночество, столько всего можно сделать, никто не отвлекает. Попробуй поменять точку зрения на ситуацию или умерь амбиции
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа. желаю тебе Счастья.
Бывай там, где есть люди. В парках, в каких-то общественных местах. Авось, там и познакомишься с кем-нибудь :)
Работу можно другую подыскать
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Меняйте свою жизнь, начинайте Молиться и каяться в грехах и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !
Крестик никогда не снимайте с шеи, никого не осуждайте, всем все простите !
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, магам, ведьмам, экстрасенсам, ясновидящим и прочим служителям диавола), то в Церкви на исповеди отрекитесь от сатаны и всех дел его.
Подумайте о Своей Бесценной Душе, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу Иисусу Христу, начните жить по Его Святым Евангельским Заповедям !
Молитесь и читайте Слово Божие (Святую Библию, особенно Новый Завет) и соблюдайте Евангельские Заповеди !!!
Верьте Господу Иисусу Христу и Его Святым Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
с мамой жить в 25 ...я бы тоже завыла )
Я так подозреваю, что вы из тех девушек, которые и на сайтах знакомств гордо молчат.