Отношения

Я очень одинокий человек, мне 27 лет и я не с кем не встречалась, у меня нет друзей, нет родных и я совсем одна. как все

изменить? мне даже не с кем сходить на речку покупаться, и вот от этой ситуации я очень устала.
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
Ильшат Садыков
Лучший ответ
вот тебе шанс... ставь на аву свое фото и вперед... знакомься общайся.
Hakim Badawi
Все в Ваших руках. Станьте более активной, учитесь общаться. Если просто сидеть на месте, то вряд ли что-то изменится.
Ольга Билецкая
Собачку заведи и регулярно выгуливай.. . Работу смени...
Ирина Ирина
иди заниматься танцами или изучать язык. там найдешь кучу новых знакомых. а еще можно - прыгать с парашютом, заниматься дайвингом, серфингом, макраме и шитьем, росписью по шелку...
Я вот один хожу на речку купаться и ничего - не умер.
Sergey Zimerman
Нет у меня друзей и нет врагов
Меня уже никто не ждет
Лишь только эхо горьких слов
"Любовь здесь больше не живет"
Нас таких совсем одиноких много... ничего, живем...
если только на речку, то может, я сгожусь?
мне 63 года.. .

но если меня в тёмном месте прижать к тёплой стенке, то.... как говаривал Аркадий Исаакович....
не бреши
Naz`ka Naz`ka
заняться спортом, хобби, записаться на курсы. там и будут новые знакомства. а если сидеть на месте, сетуя на одиночество... ничего не будет, к сожалению...
Юлия Фазылова
Хрена се, познакомься с кем нибудь, никогда не знаешь во что превратиться обычное знакомство. Возьми и напиши любому.
вообще человек существо самостоятельное
Altynbek Zhumanov
Все верно написали выше авторы, не заморачивайся на этом, дольше проживешь, правда. А если будешь только об этом думать и сожалеть, то может очень плохо сказаться на психике.
ну ты уже не такая одна я тоже такой :)
Просто у Вас такой характер. Раз не хотите находить друзей
если хочешь пообщаемся
Ты знаешь мне 34 и в друзьях я не нуждаюсь так как по нашей жизни настоящих друзей нет чем иметь плохих друзей лучше их не иметь. А что касается одиночества пиши если что пообщаемся.