Отношения
Почему когда любишь, прощаешь измены?? боюсь потерять его((
Это когда любит женщина, мужчина когда любит.. Стоит ему от кого-то узнать. что девушка изменила ему, он сразу посылает её на Х.. . Даже не поговорив с ней, не узнав, правда это или нет.. . женщина.. любя забывает о себе.. перестаёт себя уважать.. и прощает предательство... Недаром.. говорят, что любовь делает из человека урода
я даже если сильно буду любить не прощу измену
брошу всё
когда ты знаешь, что он изменил, ты уже его потеряла.
И любовь тут не при чем. Есть еще чувство собственного достоинста, гордость и твердый характер.
потому что на себя ты уже забила
не знаю почему... я думаю измены не всегда можно простить.... все зависит от обстоятельств.. от признания вины.. и т. д.... просто так ничего не бывает
если быстро простишь, ну или вообще простишь, то есть большая вероятность того что это повторится. ведь он будет знать ято ты его если что будешь прощать,
это ж как надо себя не любить?!
Поработайте над самооценкой.
Эх, как тут сложно.. . Пойми у страха глаза велики. Во всем надо искать плюсы, даже если ты его потеряешь, будет другой, а если верить тому, что все что не делается, все делается к лучшему, значит другой будет лучше. Ты не думай об измене, если он раз изменил, изменит еще, ты о себе подумай, тебе это надо?
ты сама ответила на свой вопрос))) боишься потерять)) (
а ты не бойся... .
они как понимают, что ты боишся их потерять на шею садяться и ножки свешивают. .
Лучше собой занимайся...