Если ты добрый человек цени и береги это в себе... но доброта и наивность 2 разные вещи.
Учись искать подвохи там где они действительно могут быть и не ведись ни на что сразу
А вообще жизнь сама научит зависит от того как быстро ты учишься. а то всю жизнь можно шишки бить если мозгов нет.
Отношения
Как мне озвереть и стать злым? Как перестать смотреть на мир в розовых очках?
выйти в реал) и сделать те поступки, которых вы не ожидаете от себя) я про то, что сделайте что то, за что вы бы смогли себя уважать) и увидите себя реального) такой какой вы есть и посмотрите как на вас посмотрят реально по поступкам люди) это и будет взляд и ваш и на вас без розовых очков)
жизнь научит.. . не торопите события.. . когда то Вы вспомните о былых минутах своей наивности с тихой грустью.. . "Ах, какой я был... "
быть злым - плоха!! 1
у каждого свой объем доброты) если кто-то будет этой твоей добротой злоупотреблять, она когданить кончицца и ты ему всёёёё выскажешь! а пока этого не произошло, радуйся что ты добрый весь такой: ) злым стать не так уж сложно, а вот когда злой осознает, что добрым бть приятнее и лучше, вернуться назад будет очоч сложно (
Радуйся что они у тебя пока есть. Жизнь тебя балует!
Могу помочь.. . почему-то все мои бывшие зверели)))
Golden Tour
муркни мне