Отношения

"Розовые очки" - влюблённые их не замечают или надевают сами и не хотят снимать?

хм.. . что произошло? прозрела наконец? :))) это бывает. и хорошо, что прозрела. только вот вопрос всегда остается один: а правильно ли ты прозрела? может ты это все видела раньше, но тебе это тупо не мешало? а сейчас тебе это резко стало мешать по какой-то причине? по какой? надоел просто? или есть более весомые причины?

какие бы они ни были, пойми одно, что розовых очков особо нет, я их не вижу например, все, что я вижу у таких людей - это счастье от того, что они вместе. и то, что им по-человечески насрать на то, что есть какие-то недостатки друг у друга, что они даже прикольные. а вот чуть позже, когда одна морда начинает мозолить глаза каждый день, проблемы с этим связанные, носки, трусы, семья, ушел на работу, пришел с работы, все одинаковое, квартира та же, нет новых флиртов, отношений, люди перестали смотреть толком на тебя от того, что у тебя кислая физиономия.. . вот это все мы друг на друга и спихиваем.. .
а зря.. .
в этом виноваты мы сами. просто решили снять тему "я его люблю, потому что это он" и решили одеть тему "я его не люблю, потому что это не я"...

вот и думай, что тебя больше устраивает, жить с тобой или жить с ним. одень эти несуществующие очки, если тебя все-таки устраивает больше чем не устраивает и насладись жизнью с другим человеком, которого ты нашла и который раньше был совсем другим для тебя пока ты не изучила его повадки полностью. со всеми будет одинаково, поверь. рано или поздно но будет так же. поэтому не спеши делать выводов, а просто живи и насладись тем, что с тобой и именно с тобой находится он и именно он. и вы пара.

или вы не пара, потому что.... почему-то :)

всего наилучшего!
Люция Фатыхова
Лучший ответ
Центр Упаковки Ну... я не себя имела ввиду когда спрашивала, а прочитав ответ поняла, что мне эти "очки" иногда приходиться надевать)).
Розовые очки тоже разными бывают)
А для чего их непременно снимать? А если человеку лучше в них? Ну и пусть себе, кому какое дело? Или нужно непременно подпортить картинку?:)
Конечно сами! Если цвет понравился. А другой бояться не пойдет!
Ольга Дёмина
Ничего они не надевают. Они просто слепнут.
Наталья Deka
Одевают а потом верят в то что в них и родились..
Максим Зелов
Всё они прекрасно видят - им в них просто удобно.
<<Андрюха >>