Отношения

А вы ещё смотрите на МИР через розовые очки....иногда, время от времени ?

Иногда Мы сами одеваем розовые одежды, учимся в розовых школах, открываем розовые магазины, и нам совсем не обязательно одевать розовые очки. И только, когда ты вытягиваешь губы для известно чего, вот тут то и нужно быть особо внимательным, поскольку розовые очки могут просто подарить.
*S
***@lbink@*** Sweet_Girl
Лучший ответ
Уже нет, давно сдал розовые очки в утиль.
Мир надо смотреть реальными глазами...
Юлия Беляева
так через них мир красивее, зачем лишать себя удовольствия, его и так мало?
Рамиль Янгиров
в последнее время всё реже - очень уж много неприятного мне открылось
Сергей Рекин
ДА: )
Плохо или хорошо, ..но без этого не получается:))))))
Доброе времечко суток! )
Я реалист до мозга костей! )
Наташа Ильина
не, а .Я вообще очки не нашу)))))))))) ГГГГГГ всё рил
они разбились еще в юности. но восприятие все равно осталось в розовом цвете - зачастую
Всегда думала, что нет. А потом обнаруживала розовые очки на носу... Это хроническое...)
М*
Макс ***********
Я стараюсь воспринимать мир таким, каким он есть, но не придавая значимости негативу и не принимая его близко к сердцу. Моя Душа открыта для восприятия положительных эмоций и новостей.
Мика Милашka
Иногда бывает такое ощущение, что розове очки просто приросли к моим глазам.
Да теперь не познают, а только подглядывают в замочную скважину.
Радик Файзов
Порой хочется... .
но.. даже очки пылью покрываются..
<left>
</left>
Kuyjanov Khurshid
Вот если бы мир отвечал тем же, было бы здорово.
нет я реалистка
Saidullo Ismonov
....НЕТ !!!
...у мну уж даффффно как ФИОЛЕТОВЫЕ !!!))))))))
)))))))))
Галина Яценко
лёгкий налёт Розового
чтоб "Цвет" не Забыть
да, еще как и это мне очень помогает в жизни :)))
Maia Buxrikidze
На МИР смотрю время от времени через розовые очки с восхищением!!!!))))))))))))) )
но если рядом МУЖЧИНА....: -))) очки надену ему)))))))))))))))))))))
Никогда (со средних школьных лет) не смотрел. Жизнь - серъёзная штука.
Евгений Шмелев
А как ты хотела... чтобы я на на мир смотрел через тёмные стёкла.... маску сварщика?
Nataly Sh Смотри на мир своими глазами! Без очков - розовых, голубых, черных! Только береги себя!
каюсь.. иногда да.. снимите уже с меня их..
Иван Егоров
Все приборы врут,
Все, кто с нами, умрут,
Кольцевые дороги никуда не ведут.
Унеси меня ветер на другую планету,
Где чёрное небо,
Где меня не найдут.
Где
Розовые очки?
Моя ракета, где ты?
Моё кривое счастье...
Эдуард Малышев
Нда.... было... было.... Сейчас уже не требуются.... Без очков интереснее себя испытывать. Не потеряю ли голову от увиденного? Не захочется ли укрыться? Пока держусь...
Да! Понимаю, что это не правильно и глупо, но такой уж я - сентиментальный дурачек!
Mais Ferzeliyev
Иногда бывает, когда расслабишься! Но долго нельзя - не выживешь!
Анна Окладникова Ты не напрягайяся, не надо будет расслабляться))))))

привет мсылитель!!!!
Да я всю свою жизнь только и делаю, что смотрю на жизнь сквозь розовые очки, ни разу не пожалела
об этом !
Юра Мишутин
Так они ж краски жизни портят. ну их...
Павел Владимирович Точно - очень искажают реальность!
Я люблю и значит я живу! и хоть я ношу простые очки - все равно мир вижу в розовых красках!
иногда можно, чисто ради отдыха, легкой разминки
да я до 18 лет в них прожила.. ничего живая))) ) в Москве быстро окрас сменили)) )
но иногда все равно веришь в лучшее в людях!! ! =)
да бывает и это классно
Бывает! бывает! даю волю хорошим эмоциям! Одеваю розовые очки и вперед..!!
да, когда влюбляюсь...
Елена Прикуль
Как бы жизнь не била, все равно одеть розовые очки, лучше, пусть даже порою я сама вижу что их побили, и выгляжу я как странный интеллегент с побитыми розовыми стеклами, не важно, просто так легче, пока ты умеешь верить в чудо, ты будешь в розовых очках, ни смотря на все несостыковки, боль, остановки, ты же веришь в то, что там, за углом тебя ждеть Счастье, Любовь, сколько бы ни было лет, не важно, а вот когда человек говорит, что он реалист, и не верит в розовые очки, и скепсис скользит в каждом слове, это печально...
:-))))) Конечно.... "Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса"
бывает, что частенько..
Ринат ***
и рада былаб их снять.. но что то как то ..вобщем не получается:))))))))
(((Ляля)))
Нет, не смотрю.
Даша Никитина
Конечно иногда, по другому нельзя! =)
Veronica .........
смотря куда смотреть
Иногда!!!
Очки – это костыли для глаз.
Да смотрю. Когда тупею или НЕ нервничаю. =))))))))))
Ну а в последнее время очень даже часто. Влюбилась что-то я.
пытаюсь и даже не смотреть в ту сторону, где они лежат, а рука так и тенятся.
бывает так втягивает что и снимать неохота.... ведь так легче
Ил
Ильмира
предпочитаю свои, -2,5.прозрачные.