привет
всё зависит от изменений и настроя человека на будущее.. .
смысл меняться... и думать о плохом?? ? не так ли
поэтому, как человек относится к окружающей среде, так и мир относится к нему
удачи в изменении мира вокруг вас))))
Отношения
Вы верите в то, что изменив себя, мы изменяем мир вокруг себя?
Изменив в себе что либо, мы по другому смотрим на этот мир. Координальные изменения в нутри себя ведут к смене окружения, работы, друзей, парня... И вот насколько мы хотим перемен, мы и меняем себя... а кто ссыца их-сидит и не парится =)
да верю))
не-а.... мир НИКОГДА не прогнётся под НАС
я верю в то, что изменив себя... я изменяю качество своей жизни! Не важно как, не важно на сколько... всех я переделать не могу. Главное что это происходит и всему есть только труд мой и желание развиваться.
А по поводу мира всего.... есть пословица, очень верная "один в поле - не воин! "
Мир поменяется если все вместе начнем шевелить жопой. А так... эххх если только наводнение.
Нет не верю. Изменяя себя мы изменяем взгляд на мир, но не изменяем мир.
проверено - это действует!
мир то не изменится. а вот отношение к миру однозначно поменяется...
Люди делятся на две категории. Первые катят мир, а вторые бегут за ними и кричат-Куда же катится мир!
Возможно.
да верю, и это на самом деле так
глупость
мы не изменяем мир, мы меняем отношение этого мира к себе))))
Изменив себя, мы действительно изменяем мир, но только вокруг себя, а не социализацию всего мира.