Отношения

Что мне делать, если я разрушаю весь мир вокруг себя???

Думать, прежде чем говорить или делать.
Рудольф Шелест
Лучший ответ
Сесть и подумать что не так делаете. Лучше в одиночестве думать)
Вдруг просто накрутили себе лишнего.
А пароход с гомосеками потопить сможешь?
пустыня Сахара твоя работа?
съешь лимон
Создать с Любимой свой мир и когда будешь разрушать его, она на своих хрупких плечиках его сохранит, а ты снова его построишь.... так и будете его возобновлять постоянно и усовершенствовать....
Научиться контролировать эмоции, в порыве которых происходит разрушение... .
Это уроки жизни, значит что - то в них надо понять....
Инна Бондзик
собрать камни от разрушенного, взобраться на горку и решать, как дальше быть

а может, это просто минутно накатило, тогда можно винца махануть
Ирина Здоровец
Видимо.... Сорри, сейчас буду рубить))) )
видимо.. . Тебе просто всё очень легко достаётся в этом мире... и тех людей что вокруг тебя, ты.. ТЫ... просто не ценишь.... и не любишь.. раз так легко всё разрушить... .
ну а что делать? ? .ну так сидеть и киснуть... это твоё амплуа.... увы....
Светлана Минева Расказывать о том как мне всё в этом мире даётся, не буду, это никому не интерестно! Людей ценю и уважаю! Свои ошибки признаю и пытаюсь исправить! Жизнь много раз сбивала с ног, но всегда находил в себе силы подняться и идти дальше! Увы..."что имеем не храним..." - полностью с Вами согласен.
Светлана Минева Пора... не буду с вами спорить....Простите за повышенный тон.
ну, если то, что Вы написали в комментах ( Людей ценю и уважаю! Свои ошибки признаю и пытаюсь исправить! Жизнь много раз сбивала с ног, но всегда находил в себе силы подняться и идти дальше) - правда, то никогда не поверю, что Вы разрушаете мир вокруг себя) На такое способен только дьявол, но Вы же не такой, правда?:)) )
Редко встретишь человека, который берёт на себя ответственность за разрушение окружающего мира, обычно всё валят на других)) )
Самокритика - вещь хорошая, только не углубляйтесь, а то это приведёт к занижению самооценки - а это не есть хорошо:)
Светлана Минева Спасибки. Неожидано.
перестать разрушать
Katya Подобаш
Убей себя! но перед этим спроиси свою маму.
Хо"опонопоно