Отношения

Мир вокруг человека всегда отражает то какой человек внутри?

Marina Podsevalova
Как сказал Эйнштейн, есть два способа жить-как будто чудес не бывает и так, как буто все в этом мире является чудом. От нашего отношения к жизни, от способа мировоззрения на данный период зависит восприятия нами тех или иных проблем.
Олеся Арестенко
Лучший ответ
Екатерина Рунец в твоём случае чудес не бывает?
а про какой ты мир ?
реальный или виртуальный ?))
Сергей Ваганов
Marina Podsevalova вокруг человека. То что его окружает.
мир вокруг человека - то и как человек думает (его мысли) ))
Сергей Орлов
да, если он в душе строитель, то все время вокруг себя что-то строит, к примеру
Может быть и так.... но порой мы так хорошо маскируемся.... что САМИ об этом забываем...))))
ага, согласна!!!)))
Павел Стегнеев
Можно уточнить МИР это его друзья? знакомые?. Так на этот счет есть хорошая поговорка что у Иуды то друзья были безупречны. Да и сама обстановка в которой живет человек тоже не всегда отражает действительную сущность.
Конечно, если человек позитивный, улыбчивый, ему и мир улыбается в ответ, а тот кто постоянно жалуется, он сам создает такую атмосферу вокруг себя и во всем ищет дурное, а раз ищет, то и получает, как говорится, что внутри то и снаружи)) Или еще называется законом отражения, какие эмоции и чувства посылаешь, то тебе и возвращается))))
Juliya Баскова
Не факт... человек может быть прекрасен душой, но жить среди дурного общества..
Да, только с задержкой. И имеется в виду не только свойство характера данной личности, но и все его помыслы и желания, то есть то о чём он думает чаще всего.
Tanya Teslyakova