Отношения

Один день мир- а на другой день война. С девушкой. (Внутри)

C девушкой ссоримся почти что каждый день. День ссоримся-день миримся. И потом-опять все по той же схеме. То она мне неделю закатывала скандал, что мне нужно похудеть, хотя я и не толстый. То Была истерика по поводу того что я ее по ее мнению не люблю... И каждый раз что-то новое. И каждый раз при ссоре она повторяет-зря я с тобой сошлась, не нужно было, и т. д., и т. п. Как быть? И реально ли наладить нормальные отношения?
А двано это началось? Судя по всему, у Вас девушка чем-то раздражена или растроена, а на Вас выливает весь негатив.
Причин может быть много: может она больна. Внутренний воспалительный процесс может испортить зарактер и мужику. Может быть с ней случилась какая-то неприятнойсть, о которой она боится / не хочет говорить. Может что-то на работе, а может с родственниками. Может быть просто накопившаяся усталость. Она часом не забеременела?

Постарайтесь выяснить это через общих дрзей / подруг. Проанализировать.. . И будьте мужчиной: помните, что женщина есть сосуд скудельный (слабый) . Выдержки и удачи Вам.

Нельзя полностью исключить, что это не подготовка почвы для разрыва отношений. Хотя последнее маловероятно. Если девушка влюбилась в другого, то она скорее всего будет весело порхать и весело упорхнет.
Анастасия Лазарева
Лучший ответ
Маслова Анжелика Нет,она говорит что меня любит.А проанализировав я понял,действительно есть такая причина.У нее похоже нелады на работе,а выливает все на меня...Спасибо.
Мне кажется, это не лечится (скандальность-черта характера) , всегда найдется то, к чему придраться (даже на пустом месте).. . Во всяком случае на длительные отношения с таким человеком лучше не рассчитывать.... Если хотите спокойной жизни в будущем. ..
Zorro Pallaev
это ее суть)) ) хочешь жить в истериках-живи. вот только настанет день, когда устанешь (в лучшем случае) или возненавидишь. Цени себя.
Мне жалко таких девушек всё им не так сами себя делают несчастными .Тяжело так конечно но самое то что она сказала зря я с тобой сошлась вот здесь уже желеет что с тобой живёт как тут посоветовать желаю найти правельное решение. Моё мнение я буду жить хорошо а если нет то лучше один чем так кто тобой не дорожит а так это тебе решать
ну как тебе так сказать. все по ситуации. разбирайся в причинах или меняй девушку