Отношения

У меня проблема серьезная с девушкой!!! Внутри история

Познакомился с ней в игре в вк тусовка любовь и знакомства... в игре было такое функция ухаживать за кого то не обязательно я ухаживал за кого то девушкой... она спрашивает это ухажер моя девушка? я ей говорю нет не моя я ее не знаю вопще.... дальше нормально общались.... до этого я всем в игре сука м называл всем игрокам.... она несмотря на это подружился со мной.... я не помню кто первый познакомился я ей или она мне... говорю я я не мог забыть бывшую девушку уже пять лет... она говорит и в шоке... что она говорит что она не игрушка я ей говорю нет я не считал ей игрушкой... слава Богу прошло... она говорит что хочет быть одна... говорит устала она от всех... еще какой то мужик пристает к ней.... ему 43 (или моложе не знаю я) мне 26 ей 17....он всегда говорит что она очень хорошая девушка... мне все равно... она порвала с ним отношение... общаемся... норм... было... но тут она ведет себя не хорошо... флиртует при мне с другими поцанами... я не понимаю... почему.... и она как будто не боится потерять мне... и я ревновал и обзывал всем игрокам су кам, когда я ревновал... прошло время т ак и было теперь она говорит что она извеняется что она ведет себя так... и она сказала что она будет рядом.... когда общались я ей сказал что пойду к проститукам.... и она извинился при мне и говорит что не надо к проституткам идти от них всех болезней.... ну я вопще верность ей храню.... я ей люблю очень сильно.... без нее у меня в сердце плачет и ноет, раньше не было такого.... к чему все это объясните.... когда общался с ней я даже до слез довел, хотя слезы не было...
Борис Быстров
нормальная девушка.
когда мне было тоже 26 и мне понравилась 17-летняя девушка (даже 18 через месяц кстати), оне с подругой обозвали меня педофилом. долго было неприятно)

в чём проблема, не до конца понял, но в этом возрасте у девушек всякая каша в голове, могут что угодно выкидывать, и не надо думать, что это серьёзно – ну то есть оне сами могут считать серьёзным что-то, но подожди лет пять хотя бы, будут умнеть – в большинстве случаев.

вернее даже вообще нихрена нельзя понять из того, что ты понаписал, у тебя просто разшатались нервы, по ходу – про самоубийство это вообще муть несусветная, любую нормальную девушку это отпугнёт и вызовет искреннее отвращение, потому что это сопливый шантаж и не по-мужски вообще.
любишь и любишь – это круто, но это не значит, что она тебе что-то должна, любовь – это энергия, которая даётся свыше ради каких-то свершений – вот тебе и надо вкладывать это в какие-нибудь реально полезные подвиги, ну произведения искусства как вариант, короче что-то, в чём бы ты хорошо преуспел, а дальше будет понятно уже, зачем она тебе была дана: может быть, только для того, чтобы ты сделал то, что сделаешь, и сам это почувствуешь, когда это случится – может быть, интерес к ней сам по себе пропадёт, а может быть, у неё появится (и поэтому сейчас лучше не копить плохого багажа своих соплей: потом нормально общаться эта подавленная злость будет мешать, поэтому чаще всего с девушками, которых долго добивались и добились, люди бывают несчастны).
ну и очень хорошо будет завести себе ещё девушку или несколько – на твою мадам должно подействовать отрезвляюще (ну или в другую влюбишься как вариант)
Казбек Ризванов
Лучший ответ
отношения самая интересная игра
и почему по вашему она должна быть простая
Папина Доча
По пунктам
1. Больше читать, особенно художественной литературы. Это не больно.
2. На лицо явная зависимость от женского пельменя, дальше будет еще хуже.
3. Пока зависимость не переросла в "аленизм" и баборабство - обратиться к хорошему психологу или даже психотерапевту.
4. Повышать свой уровень образования, в том числе и в отношениях - Трилогия Виса Виталиса и Учебник для мужчин Новоселова. Большинство вопросов будут решены.
Бросай её. Ей 17, а она уже устала от всех, попахивает синдромом "великой мученицы". У неё в голове тараканы, и чем старше она будет становиться, тем больше и прожорливей будут и те тараканы
Чувак, тебе бы русский подучить, что б писать без ошибок.
Многие девушки очень ценят грамотность.
+девушка с характером, бросай ее нахер, зачем она тебе? че девушек мало?
ЭТО НЕ ЛЮБООООВЬ, ТОЛЬКО СИМПАТИИ.
Типо как "прошлалюбовь, завяли помидорки"
Ayaulim Usenova
Борис Быстров ей не важно что я пишу неграмотность она и так понимает с ошибками...