Отношения
Проблема в том, что у меня встает только на одну девушку... это моя проблема или остальных девушек?
моя девушка просто модель (так уж мне повезло и на мой взгляд она именно такая), я (как сука) хотел ей изменить, и у меня не встал... та была чуть полновата... да и вообще мы легли, я не мог о сексе думать вообще, это во мне проблема? или она просто мне не понравилась...? я просто боюсь.... такая неприятность сильно бьет по самооценке...
Если всё до конца прочитаешь - герой.
ОН: Вот ты знаешь, у меня такая проблема, мне очень трудно завестись с нелюбимой девушкой.
ОНА: С нелюбимой?
ОН: Да, только с нелюбимой, потому что с любимой я завожусь с пол оборота.
ОНА: А зачем тебе это нужно?
ОН: Ну как? Ну а без того чтобы не завестись, я же не могу заниматься любовью.
ОНА: А зачем заниматься любовью с нелюбимой?
ОН: Подожди-подожди, сейчас мы уходим в сторону от главной проблемы.
ОНА: Наоборот, мы как раз говорим о главном.
ОН: Тогда объясни.
ОНА: Все очень просто. Главная проблема в том, что ты спишь с женщинами, которых не любишь. Это главная проблема, поверь.
ОН: Подожди, но ведь все мужчины так поступают! Даже самые верные мужья, если у них нет проблем со здоровьем, спят с нелюбимыми женщинами. Поверь! Но моя проблема в том, что с нелюбимыми я не завожусь.
ОНА: А другие заводятся?
ОН: Заводятся. Мой друг, например. Постоянно спит с кем попало, и всегда заводится.
ОНА: Ты это точно знаешь?
ОН: Это даже глупо обсуждать.
ОНА: Ну, тогда тут что-нибудь одно. Либо все мужчины, в том числе и твой друг, очень влюбчивые люди, и способны влюбляться в нелюбимых женщин, либо у тебя проблемы со здоровьем.
ОН: Но с любимой-то у меня нет проблем со здоровьем.
ОНА: Тогда, это действует комплекс совести. Значит, у тебя есть совесть, поздравляю.
ОН: Да в том то и дело, что у меня нет совести. Ты же знаешь.
ОНА: Да, знаю, нет. То есть, теперь не знаю, выходит, что есть. Потому что у меня, например, все по другому.
ОН: А как у тебя? Вот интересно, расскажи.
ОНА: Я сплю с разными мужчинами, но к каждому из них испытываю чувство некоторой любви.
ОН: Это, всего-навсего, означает, что ты не спишь с нелюбимыми, в отличии от меня.
ОНА: Ну, да, получается, что так. Слушай, а вот ты говоришь, что спишь с нелюбимыми, а как ты это делаешь?
ОН: Ну как? Сначала пытаюсь завестись, а потом закрываю глаза и сплю.
ОНА: И что, ты просто засыпаешь, и просто спишь?
ОН: Да, просто сплю.
ОНА: А она?
ОН: А что она? Она, наверное, тоже спит.
ОНА: Нет, она не спит. Она лежит в темноте и думает, что ты импотент.
ОН: Кошмар какой.
ОНА: Ужас! Думать про человека то, чего нет на самом деле.
ОН: Представляешь?
ОНА: Да. Очень хорошо представляю. Лежишь в темноте и думаешь: он импотент.
ОН: А ведь на самом деле, это не так.
ОНА: На самом деле он просто тебя не любит. Но, ты знаешь, для женщины лучше думать что мужчина импотент, чем о том, что он тебя не любит.
ОН: Правда?
ОНА: Это я тебе говорю как женщина.
ОН: И часто с тобой такое случается?
ОНА: Что именно?
ОН: Ну вот, что ты лежишь с мужчиной в темноте и думаешь, что он импотент?
ОНА: У меня было много мужчин, и со всеми все было в порядке, и, пожалуй, ты из них был единственным, кто так же, как и другие говорил про любовь, но секс у нас с тобой не получился.
ОН: А знаешь, почему?
ОНА: Почему?
ОН: Потому что я импотент.
ОНА: Я так и подумала.
ОНА: С нелюбимой?
ОНА: А зачем тебе это нужно?
ОН: Тогда объясни.
ОНА: А другие заводятся?
ОНА: Ты это точно знаешь?
ОН: Это даже глупо обсуждать.
ОН: Да, просто сплю.
ОНА: А она?
ОН: Кошмар какой.
ОН: Представляешь?
ОН: А ведь на самом деле, это не так.
ОН: Правда?
ОНА: Это я тебе говорю как женщина.
ОН: И часто с тобой такое случается?
ОНА: Что именно?
ОН: А знаешь, почему?
ОНА: Почему?
ОН: Потому что я импотент.
ОНА: Я так и подумала.
Проблема - это когда ни на кого не встает, все остальное - только нюансы сексуальности.
Только твоя проблема.
Проблема ваша, вам и решать: лезть в дебри дальше или довольствоваться ,,моделью,,..
Это не проблема, ты просто морально не готов к измене, тебе не надо вот и не получилось. \это у кобелей на каждую сучку встает...
может она тебя приворожила? Первый признак указывает на это)))))