Отношения

Нужны советы. Проблема серьезная!

Вообщем к сути проблемы. Девушка помешалась на анорексии, худеет, даже какую-то хрень принимать стала. Ладно, если-бы реально толстой была, а так ей до нормы 12 кг надо набрать. Я её и уговаривал, и через родителей заходил, что бы они мозги ей промыли, и через подруг - ничего не помогло. Выручайте, что делать-то?
Дисморфофобия. К психологу нужно, причем к хорошему. У нее худоба в сознании из-за чего то сформировалась. Поддерживай ее. Успехов!
Татьяна Петрухно
Лучший ответ
Тут поможет только психиатр. Когда станет совсем плохо - вызывайте скорую, пусть увозят. А дальше она сама должна захотеть лечиться. Потому что нельзя заставить человека делать три вещи: учиться, лечиться и жениться. Анорексия - серьезная психологическая и соматическая болезнь, уговорами тут сложно помочь.
Саят Секуов
В психиатрию, иначё каюк
L)
Lemon )
Это психические расстройство, разговорами не поможешь. Проблема действительно сложная. Ей нужен авторитет который объяснит что это только уродует. Придется тебе прибегать к шантажу, вот например " Или ты снова станешь такой какую я тебя полюбил, или ищи себе другого ". Внуши ей что любые её изменения не идут на пользу.
Алекс Пирогов
Спермой корми каждый день
к психологу веди иногда только так помогает
Раньше таких госпитализировали в психбольницу. Теперь нельзя. Родители могут пойти в Психдиспансер по месту жительства и (если сумеют договориться) попросить помощи у врача. Были удачные варианты.
Да я тебе брат не завидую,, она ебнутая, лечить лечить еще раз лечить, но очень долго тебе с ней мучиться придется,, да и детей от нее уже вряд ли можно ждать!
Dikiy 92
Тут уже даже и не психолог, а психиатр должен подключиться. Анорексия - серьезное психическое заболевание.
Людмила Пяк
Не уговаривать таких нужно, а в принудительном порядке лечить!
Іван Кузьмич
к психолаг только может помочь !!!
покажи ей это фото
скажи что нельзя принимать такие таблетки они могут быть с паразитами