помогите что делать... вообщем у меня диагноз бронхит +астма! я бросила курить.... но моя мать курит в квартире и я начинаю задыхатся мне просто не хватает воздуха!! я ее попросила выходи на улицу пожалуйста ведь мы живем не на 10 этаже а на первом! она на меня накричала и сказала будет курить где ей удобно!! в итоге я сказала что она эгоистка и думает только о себе!!! А она мне заявила что с этого дня мы живем отдельно, то есть каждая по себе!!! Боже как обидно до слез!! неужели любовь к сигарете дороже собственной дочери? (я просто начинаю ее ненавидеть ((помогите советом (((
мне 21 год
Отношения
проблема с матерью! нужен совет
твоя мать просто конченная эгоистка . съезжай от нее любыми способами
"нестандартная" у тебя однако "мать".
Вообще это более чем странно.
Вроде и не мать она тебе совсем.
Попробуй разделить как можно более среду обитания, а при первой возможности - съезжай от неё.
(кстати, у меня когда то тоже был бронхит и затем бронхиальная астма - меня ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИЛА ОТ ЭТОГО ГОМЕОПАТИЯ, сейчас я совершенно здоровый человек и даже курю как паровоз и мне это не мешает).
Вообще это более чем странно.
Вроде и не мать она тебе совсем.
Прежде чем уйти и снимать жилье попробуйте последний шанс-спокойно поговорите с мамой и обьясните ей что ходили к врачу и тот предупредил об осложнениях и если мама к вам что то испытывает то она пойдет вам на встречу. Если же она откажется то попросите ее на непродолжительное время отказаться от курения в доме пока вы подыщите себе жилье или договоритесь с родственниками о переезде.
Эльвина Айвазова
ты думаешь она поймёт??? нихера
Замуж выходите немедленно.
Катя Давлетшина
не надо замуж "убегать" впопыхах
детка тебе ничем не помочь раз такая мама меньше дыши дымом, пей отвар иглицы сосны, если горько - с мёдом ...таких матерей надо сажать
если есть возможность, уйди от неё
сними у хороших людей хотя-бы комнату или половинку
Иногда чужие люди ближе родных становятся
Удачи
Проси её у форточки курить. В какой то выделеной комнате или на балконе. Запах может и будет но зато дымность не такая.