Отношения

Проблема....Погоите разобраться,нужен ваш совет!!!!)))))

Ситуация наверно обыденная,но у меня такое впервые.Познакомилась с парнем,он очень понравился мне, и как показалось,я ему тоже. (что-то было в его взгляде...)Уже на первой встрече у нас состоялся разговор по душам, он был очень искренен и мне было приятно с ним общаться. И в скоре я поняла что влюбилась в него. Мы переписывались. Потом опять встретились. (дальше разговоров не заходило)Я понимаю,что девушек у него полно.Он как и большинство мужчин по своей природе полигамен. Но по крайней мере он ничего мне не обещал. Правда как-то сказал,что я ему нравлюсь и как девушка ,и просто как человек. Да и я не была навязчивой.Я не звоню и не пишу ему,потому что считаю,что если буду нужна,то он сам проявит инициативу. После 2-ой встречи мы продолжали поддерживать связь. Он неоднократно спрашивал меня о моем отношении к нему. На что я отвечала: "У меня сложилось о тебе хорошее мнение" Ничего другого ответить я не могла,хотя влюбилась....Он спрашивал когда мы встретимся. Мы договаривались о дне встречи,но....у него видимо что-то не получалось.При чем никаких объяснений он не давал и даже не предупреждал,что не может. Так было 2 раза.Потом он неожиданно пропал на 2 недели.Я знала,что у него проблемы с работой, от него не было никаких известий,я переживала....В конце концов он объявился. В очередной раз спросил когда мы встретимся и....тоже самое уже в 3-ий раз.Встречи не было и объяснений тоже((( Сейчас он по 10 часов ежедневно сидит в инете,но не пишет мне,я соответственно ему тоже. Хотела оборвать все мосты,удалить его из контактов,но не могу решиться.Обидно,такое чувство,что он просто проверял мою реакцию. Да!!Кстати!!! Он спросил меня перед 3-ей встречей : "А мы целоваться будем??" Вопрос мягко говоря шокировал меня....Он сказал,что таким образом ПРОВЕРЯЕТ МОЮ РЕАКЦИЮ и ожидал положительного ответа,которого с моей стороны не последовало. Вот так ...Уже неделю он молчит,а мне больно....В последнее время постоянно сидит в асе( с телефона) Мужским вниманием я не обделена,но мне хотелось бы внимания именно от НЕГО. А что сейчас делать я не знаю. Мы не виделись месяц!!!Чувствую себя ужасно,появилось желание отомстить,и в то же время увидеть его хотя бы еще раз....В общем,я запуталась,такие странные чувства ...Написать ему я не могу и не уверена,что это нужно делать....
Вы ему точно не нужны. Просто есть молодые люди которые флиртуют с любой знакомой девушкой и даже не восприимаютэто как возможное начало отношений. Фразы типа "ты мне нравшься" и " я тебя хочу прям не могу" такие говорят любой через 5 мину после знакомства. Поведешься - замечательно, не получится (не важно по какой причине) - ну и ладно, времени он на вас не тратит, а просто пообщаться, поболтать - ни к чему не обязывает. Это не проверка или плохое отношение с его стороны - просто ему вы совершенно безразличны ((
Алевтина Игнатова
Лучший ответ
Ситуация наверно обыденная, но у меня такое впервые.... Написать ему я не могу и не уверена, что это нужно делать... .

Остальное я не читал, да и не зачем. Кроме тебя никто за тебя саму не решит.
Как-то попахивает игрой в кошки-мышки. Если бы вы были ему интересны, он бы боялся вас потерять и не откалывал бы номера с неприходом на свидание (ну максимум не более 1 раза, всякие обстоятельства бывают) . Даже если вы ему и нравитесь, как он говорит, я б лично от такого ветренного кадра держалась бы подальше.
Прояви инициативу. Поближе к его дому. Погуляйте в парке, посидите в кафешке. Если он ещё один - два раза сделает такой безответственный поступок - необходимо забыть через силу.
самое реальное. это написать самой и выяснить все до конца. а то так заморачиваться и жить догадками с ума сойдеш
может он ищит не любовь а любовниц в инети