Мне 16 лет, скоро 17. Я понимаю, что может это и очень глупо, но у меня проблема.
Ровесницы меня не интересуют. Мне всегда нравились девушки постарше. Ну у меня так. Не знаю почему, но все они отказывали. Все до единой. Я искренно к ним и с душой, а они вот так. Врать я не буду, нет смысла. Я не очень симпотичный, я постоянно стесняюсь всего и вся. В общем онанист окаянный. Но недавно ко мне пришла идея! Зачем мне пытаться кому то делать что-то хорошее, предлагать встречаться, дарить подарки, цветы, и в итоге разочаровываться и впадать в депрессию. Я решил, отныне я буду делать всё хорошее только себе. Встречаться я не буду больши ни с кем никогда (бля, я и не встречался никогда)))), а буду:
1) тратить бабло на себя
2) вместо отношений и разочарований буду снимать проституток для удовлетворения мужских потребностей.
Может это и глупо, но ведь себя надо любить! Зачем лишний раз трепать нервы, если этого можно и не делать? Можно нормально жить!
Выбросив всё из головы я начал заниматься саморазвитием. Я начал писать стихи, книгу, начал больше времени уделять учёбе, очень сильно поднял свой средний балл. В общем, я готовлюсь к хорошей жизни, и в первую очередь чтобы я был в состоянии выполнять 2 этих пункта. Короче всё было заебись. Средний балл я поднял с 5,9 до 7,4, написал множество отличных стихов, пишу книгу. Я хочу стать писателем. Готовлюсь к переезду за границу, выучил язык.
Всё шло просто отлично. Но потом... Опять!!! Я снова влюбился!
Ей примерно 23 года, она учительница в начальных классах. Она просто супер. Очень красивая. На меня даже не смотрит. Я каждый день хожу в столовую, чтобы хоть на одной перемене на неё полюбоваться. Я просто ахуеваю. Я начал думать, как мне ей понравиться. Думаю до сих пор. А она ведь даже не мой учитель. Она на два этажа ниже от меня преподаёт.
Я знал и знаю, что у меня ничего не получиться, что я снова расстроюсь, что впаду в депрессию, а оно мне надо? Я решил забить и продолжать заниматься своими делами.
Но на сей раз я решил дать себе последний шанс. Получиться - буду с ней встречаться, нет- не буду больше вообще не с кем мутить. С праститутками хоть удовольствие можно получить.
Поэтому, мой режим жизни стоит на грани. Я искренне надеюсь, что тут появяться адекватные, хорошие люди, которые поймут меня и дадут совет. Я попрошу только об одном не говорите: найди помладше, мелкий ещё, лох школьник. Извините! Такой я человек! Мне нравятся постарше. Я не могу через себя переступить. Заранее спасибо.
Отношения
Не судите строго. Проблема серьёзная. Почитайте, это интересно. Мне нужна ваша помощь.
Начните с малого:
Стихи ей напишите.
Люблю, страдаю, мол...
И с выражением прочтите.
И то, только тогда, когда
Вам стукнет восемнадцать,
Иначе девушке
За совращенье несовершеннолетнего
Придётся отдуваться.
Стихи ей напишите.
Люблю, страдаю, мол...
И с выражением прочтите.
И то, только тогда, когда
Вам стукнет восемнадцать,
Иначе девушке
За совращенье несовершеннолетнего
Придётся отдуваться.
Одно могу сказать-забудь о ней, вряд ли она тебе взаимностью ответит. У тебя хорошая позиция, посвяти жизнь себе и своему развитию. Путешествуй, пиши, учись, находись постоянно в непрерывном движении, ставь цели, достигай их. Со временем ты будешь жить этим и у тебя не будет времени для раздумья таких глупостей. Сейчас ты ещё просто в силу своего возраста склонен к унынию. Мне вот самой 17, в моём пункте многое что и в твоём за исключением проституток. Удачи. Извини, если мои мысли тебе скучны и банальны.
Тут еще важно что она думает. Есть таки дамы что ищут помладше или посташе. Скорее всего она из тех кто ищет ровесников или старше. Ну и важно какой ты сам. Если будешь взрослый то может и выгорит дело.
Откуда ты знаешь, что не получится? Вдруг она и есть та самая? Попытка-не пытка. Стоит попробовать.
Подожди, подожди... С проститутками в 16? Ладно, я понимаю, влюбится в училку в 16. Я сам через такое проходил. Но уже снимать проституок...
vaha_90_95
Суть не в этом. Проститутки потом. Сейчас мне совет нужен, как мне ей понравится
А ***я)))Мамина Ягодка!!!***
Ну и в один день ты должен подстроить её на поцелуй. С поцелуя вы уже официально парой становитесь. Ну и сделать это всё, конечно надо романтично. Она тебе будет всё твердить про разницу в возрасте, а тебе нужно будет говорить, что плевать ты хотел на эту разницу, но не грубо. Короче должен постараться убедить. Уровень 2: Вы начинаете встречаться. Встречаться - это тоже самое как я тебе говорил: прогулка, общение, но ко всему этому добавляется ещё поцелуи. Ну а дальше уже как пойдёт. Всегда по разному...
А ***я)))Мамина Ягодка!!!***
3 уровень: Это уже женитьба, дети, секс. Хотя если у тебя девчёнка такая, клубная отжигающая, то с ней будет полегче. Там уже можно и в первые два дня в пьяном угаре сексом заняться, а может и пожениться.)) Мне такие никогда не попадались, мне всегда попадались не очень то клубные, скорее скромные даже. Ну я тебе рассказал схему, по которой я сам добивался девушек. Как для меня, так это 100% вариант понравится какой-нибудь девчёнке. Да мне попадались в основном чуть младше меня и одногодки
Конечно, попытайся, раз уж так нравится:)
Ты решил жить для себя, вот и девушку найди для себя. Раз влюбился, значит добивайся ее всеми способами..
И да, проституток рановато еще)
Даже если с этой учительницей ничего не получится, возможно, когда нибудь все равно ты встретишь другую. Не будешь же ты всю жизнь один с проститутками жить? это как-то скучновато)
И да, проституток рановато еще)
Перетерпи свой возраст, года через 2-4 женщины постарше будут обращать на тебя внимание. Спортом еще займись и отбоя от женского пола не будет... А с "легкими" девочками поменьше общайся...
А ты попробуй на пролом как танк. Знаешь, что бы влюбить в себя девушку надо совсем чуть чуть. При как танк, но будь нежным, не кидай на неё робкие, тупые, взгляды. Будь мужественным, и главное нежным, девушки очень любят когда с ними нежны. Тебе стоит один раз подойти, сделать комплимент и все. Абра кодабра. Она уже удостоенная твоим вниманием не сможет не думать о тебп и не обращать внимания. Но на этом не останавливался, дальше, действуй дальше. Ещё и ещё комплименты и нежность
vaha_90_95
А в чем заключается эта нежность?
Владимир Рубченко
Как Е100 или как Шеридан?