Значит тупишь ты, наверное, Иван. Без обид.
Девушка не дура, просто накипело у нее.
Тебе же сказали - неуверенный в себе. Попробуй сменить тактику.
Я вот тоже самое иногда хочу сказать, когда парни ведут себя не самым лучшим образом. Он тебе нравится (ты ей тоже скорее всего нравишься, иначе бы не сказала, а просто было бы все равно) , но бывает ждешь, ждешь от него еще какого-нибудь шага и не дожидаешься. Представь ситуацию: вечером общаемся, делится со мной новостью, я ему говорю - скинешь мне смс о том, как все прошло, чтобы я не волновалась, он - хорошо. Сидишь как дура час, второй, третий ждешь, а он потом объявляется невесть когда и говорит: я забыл.
Вот после таких случаев мне тоже хочется сказать ему, что он ни о чем, потому что мужчины и малого не делают из того, чего говорят. Уверена, что и девушка хочет дождаться от тебя каких-то более серьезныех шагов, чем просто пригласить на свидание.
Задумайся об этом и не держи на нее зла, мы тоже бывает срываемся) ) все же люди)
Отношения
если девушка согласилась на свидание, но через пару дней по телефону ...(см.внутри)
Как говорится что у трезвого на уме у пьяного на языке. Если у вас будет свидание, то будет и возможность обсудить этот ньюанс. Может она чего-то не знает о вас, и вы это незнание ликвидируете, а может она даст вам повод задуматься над тем, кто вы есть. В любом случае, я пошелбы на такое свидание -- мне интерсно узнать, что думают люди общаясь сомной.
Просто она высказала тебе все что думает.... Как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме....
думала что ты измнишь ее представление о себе
Ваня, это не твоего поля Ягодка... (((
Дура!
да зачем че то понимать.. пошли её на х-й и посмотри что будет через неделю....
хочет чтобы ты был серьёзнее, жесче, настойчивее, имел характер мужской!
ей не говори "почему ты так сказала.. бла бла бла? "
просто воспитай в себе мужика! который и мягкий. ю и добрый и заступится!
Она разъясняла тебе значение слова "быдло"))
для нее ты как запосной вариант, задумайся а нужнали она тебе.
да да! вы правы, что у пьяного на языке то у трезвого на уме возьми на заметку
правильно.. пошли её и все на этом..