Мужчины и парнишки, друзья, знакомые, одноклассники и однокурсники (в нашем городе) общаясь с ними, они без особого стыда говорят что изменяют подругам и женам, главное что бы они этого не знали. Жена обязана готовить, стирать, с ребенком сидеть и м. д. а у самих зарплата меньше чем у пассии, свободное время проводят с друзьями и любовницами. А недавно мой отец ушел от мамы к другой женщине.. .
Встречаюсь с молодым человеком два года и он уже пропадает с друзьями по 2 недели где то, а на вопрос -"где был? ",ответ: -"Ты женщина, не лезь в мужские дела".Неприятно!! !
Зачем нужна свадьба? Совместное жильё? Есть ли счастье в семейной жизни и смысл?
Отношения
Зачем нужна семья, когда все вокруг разводятся/расходятся? Я запуталась, помогите! (Внутри)
у тебя тяжелое стечение обстоятельств, на фоне семейной драмы.. . парень твой - баран и идиот.. . посылай его.. . он тебя просто не уважает.. . науськали его дружки "типа авторитетные" (для него, конечно).. . он и пытается соответствовать собственным "идеалам" мужчины.. . выпендреж это называется в простонародье.. . ищи человека, который будет тебя УВАЖАТЬ! а не пользовать и строить.. . а мать поддерживай! в жизни всякое бывает, и плохое и хорошее! Но не сомневайся, что семья - самое ценное, что есть у человека! Ближе людей на свете нет.. .
Удачи!
Есть в семейной жизни и смысл и счастье. Многие просто не понимают или не хотят понимать, как добиться этого. А разводятся/расходятся далеко не все. Вы просто ошиблись и выбрали недостойного. Будь он нормальным, порядочным человеком такого вопроса у Вас бы не возникло.
А Вы продолжайте верить статистике. Только не забывайте, что в статистике всегда есть 1-2%
исключений. Ведь так говорят, ведь так у многих, ведь "мы" не исключение.
Моя супруга так же, слушала окружающих, не верив мне, а я проклинал статистику и её друзей.
Но я доказал ей, что мы созданы друг для друга. Так и живем уже 4-ый год.
а кто выбирает партнера по совместной жизни как не вы? кто устанавливает нормы и правила, цели в жизни и способы их достижения?
Да, у большинства так и происходит, но не у всех так. Ваш парень не очень подходит на роль супруга именно для вас. Но кого-то вполне устроят такие отношения ( многие живут так что муж гуляет отдельно, жена отдельно. каждый сам по себе) Каждый сам устанавливает правила, у каждого свои нормы. А вам надо искать другого человека, такого, с которым вы будете счастливы! Не верьте, что все одинаковые, это не так! Я проверяла!!!
есть 2 реальные вещи рождение и смерть а все что в середине сплошные иллюзии
с таким конечно нет смысла.
ну, я, например, не хочу иметь семью. та, в которой я выросла - одно сплошное разочарование. хороших примеров я, увы, не видела. и часто бывает, что за неимением хорошей картинки в голове, в жизни получается полный бардак. можно пробовать, конечно. пробовать жить вместе, но не заводить детей, пока не будешь абсолютно уверен в человеке. потому что в итоге всех неразберих больше всего страдает именно ребенок, хотя он-то вообще ни в чем не виноват.
Просто не нужно тратить себя на всякий сброд. Когда найдешь достойного человека сама захочешь свадьбу, семью и т. д. и подобных вопросов не будешь задавать.
а шо у вас за город такой как называется
Мария в товоём случае УЖЕ ясно развитие дальнейших событий, так что тебе решать надо тебе ТАКОЕ счастье или ...тебя уже сейчас не ценят, дальше - больше.