Отношения

Сколько ещё ждать бродящую неведомо где родственную душу?? И нужно ли?

Екатерина .
встречайся, общайся, ошибайся.. но все равно верь, что где-то там, за ближайшим поворотом будет тот, кто поймет с полуслова и тебе будет с ним легко и комфортно..
Елчин Алиев
Лучший ответ
Екатерина . Кажется, вера иссякает...
мош их и нет на самом деле..
Сергей Егоров
Повернись ко мне передом...
Galina Chizhenkova
Екатерина . Тебе может понравится то, что ты увидишь))
мы уже здесь... раздевайся
Anna Mavrova
Екатерина . МЫ?)))) Мне одну! Настоящую!))
это уже, как Душа ляжет...
Ваня Надтока
"любовь НЕГАДАННО нагрянет,
когда её СОВСЕМ не ждёшь.. "
Nurlibek Asanov
нужно с начало найти ее в себе)... а потом ты без проблем найдешь ее во множестве людей))
Не, не нужно, выходи замуж за какого-нибудь дебила, пока молодая)))
Екатерина . Ахах, за дебилом уже была замужем))))))
у кого сразу получается... у других жизнь на поиски уходит) я желаю вам найти все же В НОВОМ ГОДУ!!!!
Костя Гайдай
Екатерина . От души спасибо!! ))
а что уже притомилась в ожидании? перестань ждать.. все самое лучшее в жизни происходит неожиданно).
Екатерина . Знаю... но продолжаю ждать и верить)
Если знаешь, что с родственной душой делать, то нужно и сколько-то.

Удачи! 8))
Екатерина . Спасибо)
Да ну нафиг!!!! К сожалению знаю множество историй про людей, которые любили, любят и бла бла бла. Но их считают либо "хорошими друзьями"- тоесть френдзона, либо просто динамят. А когда остаются без никого, то и начинают изливать душу о родном человеке. Это я не про вас лично=) Просто эти цитаты и статусы вконтакте уже надоели. А родственную душу найти не просто, но если общаешься с человеком на одной волне и нормальным общением- то можно и попробовать.