Отношения

Ну почему поиск родственной души всегда сопряжен с беспорядочной половой жизнью?

ну для поиска родственной души не нужно вести безпорядочную половую жизнь.. . при общении многое становиться ясно, подходит ли тебе человек или нет. Иногда вроде кажется что да, он и есть вроде тот самый, а после сближения, отношения меняются, чувство собственности что ли просыпается в партнёре и начинается такой геммор.... что не знаешь куда от него бежать..
Тогжан Усибалиева
Лучший ответ
Не звезди, не всегда.
неправда, спать с кем-то пока этот человек не станет родственной душой вовсе необязательно.
Все в порядке с половой жизнью.
Когда мужчине плохо он ищет женщин.
Когда мужчине хорошо его ищут женщины
Артур Чапаев
Чушь.
Муса Д.е
о! хорошо что ты это понимаешь. такова жэнская сущность, ничо тут не поделаешь. стадо немытого тупого скота через койку проходит, прежде чем человек выявляется.
отличный вопрос.. . реально 5 баллов. . да, вы правы.. . надо как-то сортировать что л и.. . ваыбирать только лучшее, чтобы беспорядочная ПЖ не была уж столь беспорядочной.... доверяйте интуиции! :)
Хотелось бы о людях лучше думать, но часто это так, как не обидно.. . Все самое светлое мешаем с грязью и помоями и жрем, как свиньи, все вперемешку.
А это у кого как!
Нужно быть избирательнее и к себе с уажением относиться... .
Всегда хочется верить, что вот этот человек тот самый.... но в омут с головой даже ради того самого через несколько дней - это слишком....
Действительно замечательный вопрос!
А считаю что это связано с тем, что многие люди что называется "слабы на передок".
НЕВСЕГДА!!!! Надо чувствовать душой....
Victoria .