Отношения
Встречали ли вы родственную душу?
Если да - то какое чувство испытали?
Я с вами Тайной поделюсь большою, -
Я в этом твёрдо убеждён:
Живое всё общается Душою -
Природой сей закон рождён!
...Слова необходимы лишь для того, чтобы убедиться, правильно Вас поняли или нет.. .
Я в этом твёрдо убеждён:
Живое всё общается Душою -
Природой сей закон рождён!
Конечно, мне жизнь даровала такое счастье!
Родственная душа - с ней можно говорить часами и темы разговора не иссякают. Не приходится мучительно выдумывать о чем поговорить, так как разговор льется сам собой и вы даже не задумываетесь над этим. И в то же время, если вам хочется побыть в тишине, вы можете просто находиться с этим человеком в одной комнате и вам этого будет достаточно. Вы можете не проронить ни слова в течение нескольких часов, и не будете чувствовать угнетающей, натянутой неловкости от молчание. Все будет естественно и непринужденно.
восторг от общения !! )))
Да встретила, но часто ссоримся, как будто сам с собой споришь и вместе с тем, знаешь о чем он думает. Немного странное чувство.
Да встречал, но восторга увы не испытывал.
я с ней дружу
чувство такое.... что это родственная душа))))))
С моей лучшей подругой дружим 10 лет, понимает как никто другой, всегда идёт навстречу, и я соотвественно отвечаю ей взаимностью по мере возможностей.
Идеальная дружба :)
Да, моя подруга - уже 10 лет общаемся! Что испытываю - легкость и доверие.
Конечно встречала. Я сейчас с таким человеком встречаюсь. Мы просто понимаем друг други без слов и любуемся каждым мгновением! 7 ней назад он ушёл в армию. Я изнемогаю....
Да... было дело. Он-моя копия, вот капля в каплю! Только он парень, и привычки конечно как у парня. Абсолютно были похожи, как родные! Только вот, жаль, расстались...