Отношения

Можно ли влюбиться в человека чисто по интернету? Можно ли его понять, почувствовать? Осознать его родственную душу?

можно и не верьте в то, что вам говорят о последующем разочаровании... почему. . потому что действительно по интернету можно много чего узнать о человеке того. что в реальности не видишь не поймешь ..человек сам раскрепощается освободившись от стереотипов и собственных комплексов. Я не строила свои отношения с людьми из интернета, однако до сих чувствую родственную душу с парнем с которым я общаюсь по переписке и я считаю если бы мы встретились в жизни это была бы влюбленность которая могла бы перерасти и в любовь. Одним словом, конечно можно!!
Альфинур Хакимова
Лучший ответ
Можно, мой внук нашел здесь девушку и они поженились .Все замечательно. !!
Вера Сидоренко
Нет, даже не нужно думать это делать. Я уже попробовала и никому не советую.
Можно!. . Но лучше не нужно!..
Денис Турченко
Можно, ох как можно! Сама попалась кажется!))))
Да, можно, но это очень тяжело....
влюбиться, конечно, можно... но есть большая вероятность, что потом придёт очень серьёзное разочарование... есть опыт... (((
Процесс долгий и не всегда оправдывающий себя...)
Aigul' Baimukhambetova
Полностью согласен с Лилия Мега И сам считаю что можно влюбиться, и быть счастливым!!!
Василий Лысов
нет
можно но лучше не надо потом будет очень тяжело его забыть!
Kurmet Baitumanov
можно... но оочень горько потом разочаровываться
Влюбиться-то можно, а вот полностью узнать можно только в реальности.... а она (реальность) часто совсем не такая красивая, как в интернету. Увы, увы.... реальность разочаровывает
Марина Маер
Можно влюбиться,, а в реале может оказаться совсем другим. так что не забивай голову, что в инете есть родственные души... поймешь только при общении вживую.
ДА!! ! сто проц))
мне кажется процент маленький, но все же есть. Так что если не уттомительно искать в инете и думать : так все таки нормальный или придурок очередной, то лучше пойти прогуляться где-нибудь, посидеть в кафешке с друзьями .там глядишь кого -нибудь в реале встретишь!
A.
Abdulla ...