Отношения

Чтобы найти родственную душу, нужно выделить признаки: чем добавите список?

1. Сильное физическое влечение друг к другу. 2. Большая заинтересованность во внутреннем мире друг друга. 3. Общие интересы. 4. Наличие общих ценностей. 5. Уважение друг к другу. 6. Он/она заставит вас почувствовать по-настоящему особенной/ым.. 7. Кто-то, кто действительно зажжет в вас огонек страсти, поможет вам раскрыться, стать лучше. 8. Разделение общих эмоций
Все нормально, только учти, что сильное физ влечение надолго заставляет человека наивно верить. что и все остальные пункты присутствуют, но, обычно, потом вдруг оказывается, что это была иллюзия, потеря критического восприятия, так свойственная конфетно-букетному периоду. А общности, провозглашенные на словах или выдуманные, оказываются неглубокими, преходящими, а за ними - совсем иная личность. Так что время и испытания тоже внеси пунктом.
Егор Бычков
Лучший ответ
Пуд соли вместе съесть, например...
взаимовыручка и взаимозащита
Сали Яндиев
8 пунктами не обойтись, мало....
Алла Коршунова
1 и 7 вычеркнуть.

Добавить:

1 Умение вести быт.
2 Стабильный заработок.
3 Обязательное желание и возможность иметь детей.
4 умение договариваться.
5 отсутсвие любви (ну всего что с ней связано, вроде бы каких-то там эмоциональных всплесков, ревности и прочего)
6 желание свадьбы и семьи.
У Вас достаточно глубокое понимание процесса поиска родственной души. У меня очень похожее. Я бы убрал пункт №6, и перед ""Общими интересами" поставил бы "Общие цели (развития) "
Мария Ящук
0. Вы должны почувствовать друг в друге, что вы родные.
смирение
Мила Я
Мне для создания отношений необходимо как минимум взаимное сильное сексуальное влечение, взаимная любовь, взаимное уважение, общие интересы, взаимное желание развиваться, взаимное желание вкладываться в человека и взаимное желание всячески способствовать развитию партнера.

это я написала за три недели до знакомства с мужем:) _ молодец. на верном пути:)
Жанар Адилова