Отношения

Какими чертами характера наделена (наделен) Ваша родственная душа?

Юлия Ахматова
Незнаю, наверное еще не встретил ее ...но главное чтоб не было лжи ...
Ирина Кондратьева
Лучший ответ
теми.. . что импонируют моей.
Диман *******
Я ещё сам не знаю. Когда вдруг совпадения случаются и многое соединяется в одну точку, вдруг новый образ родственной души осознаётся!)
сильной волей, благородством, нежностью и умением прощать.
моими
Сергей Зерин
Она умеет чувствовать меня на расстоянии она может поддержать когда мне плохо она видит мир также как его вижу я, она умеет любить так же честно как и я она не прощает предательства так же как и я, мы с ней едины
Инесса Демида Вы действительно так думаете?А если ещё добавить,что она примет вас со всеми недостатками и достоинствами!Что вам приятно не только чувствовать её,но и просто находится рядом и молчать!Что вы думаете по этому поводу?
Понимать без слов! - это главное!
Леха Леха
Спокойная сила и отсутствие зависти. Я только сейчас осознала, что это не у всех. Но я в жизни такие вещи не выделяю, это мелкие черты, которые я только что заметила.
Еще.. . Успешность, хотя их так ломают.. . Я посмотрела по одной подруге.. .
Но всё равно успешность.
Элементарная нравственность. Многое зависит еще от нашего взаимодействия, появляется в процессе. То есть я влияю иногда хорошо, т. к. мир разный. И у них не всегда есть возможность обойтись без плохого. Хотя да, привычка для отношений не очень потом хороша для жизни.
Юмор: недавно спарившийся тигр встречает самца.. . Полоски.. . Ничто не предвещает другой реакции, чем потереться ушком об ушко.. .
Голос Маслякова: "Шерхан, ты хоть бы пригляделся! "

Я не в смысле, что он номер хотел повториить, он от предыдущего не отошел, я в смысле, чего этот дурак кусается?
"Васька Ахилла порвал, Маргарита Назаровна"...
И всё такое, короче, меня "понесло"...