Отношения

ваш идеал противоположного пола. как бы он/она выглядел? Какие черты характера имел(а)? Опишите его(ее)

Я бы ответил, но как можно рассказать о своем идиале в 4000 символов.
Идрис Карамов
Лучший ответ
Выглядел не знаю, сердцу не прикажешь ((( , а вот характер : эгоистка но при этом любящая, которая может пойти на самопожертвование ради любимого . Мера самопожертвования для неё значения не имеет .
Василий Щуров
Идеальный мужчина)) ) Сейчас будет кирпич.. потому что его читать интереснее, как сказочку)) =)
..Итак внешность. . не то что бы ах! для всех.. . но для меня) Точные (именно точные) черты лица, ироничные глаза, приличный рост, хорошая обувь, ремень на джинсах\брюках, скорее подтянутое или крепкое тело (не накачанное, не перекачанное, не анорексичное, хотя это не так важно..) , уверенная ровная походка, красивые пальцы (обязательно) , едва уловимый шлейф "того-самого" аромата.. .
..Привычки .. это особый фетиш) ) Спорить конструктивно, складывать ладони на плечи. мои. Курить с кофе... с кем если не с ним? Быть резким иногда. Галантность.. . всегда. По отношению ко всем. Интеллигентность - скорее привитое, чем черта характера.. .
..Особенности характера. . она одна, особенность. . я хочу видеть рядом с собой такого человека, хотя бы одного, который сможет быть мне достойным оппонентом, и даже если аргументы заканчиваются, найдет другой "метод" подчинять мою волю))
Алексей Ca
Мужественный, с хорошим чувством юмора, заботливый, непьющий, некурящий, спортом занимающийся, целенаправленный, образованный, высокий.
у всех свои рамки и идеалы!!! поэтому общего абсолютного идеала не может быть! всё гораздо проще!!! идеальная женщина -это женщина которая может отвечать на искреннюю любовь такой же искренностью!!!