Отношения

По Вашему вкусу как выглядит для Вас красивый человек противоположного пола?.. Можно на примерах знаменитостей.
Рост, фигура, цвет волос, цвет глаз, голос и т. п
рост 190 -195, вес - чтобы живот со всеми кубиками, густые волосы с красивой стрижкой, много ума, галантности, силы и сдержанности. чтобы любил детей и красивых женщин, но был верен одной - любимой))))
низкая, спортивная, грудь в минус, одежда полумилитари, шортхэйр
Как всегда - Хью Джекман)
примерный семьянин, отличный актёр.
всё идеально, не придерёшься!
примерный семьянин, отличный актёр.
всё идеально, не придерёшься!
Ксюха Осина

Джонни Депп, Вилле Вало))
Как то так)

рост, вес, фигура особой роли не играет, так же как и цвет волос и глаз, просто когда видишь девушку то понимаешь что в ней есть красота и гармония... это не разложить по полкам.. все вместе создает ощущение красоты!
например Adriana Lima и Hilary Duff

Похож на человека, которого я люблю.

Рост 160-175. Про грудь... Думаю многие со мной согласятся, я не люблю огромные груди, как у коровы, тем более силиконовые, предпочитаю средний размер, упругий, не отвисший... Цвет волос любой (красно-фиолетово-непонятные не в счет), но больше нравятся брюнетки и шатенки. Глаза любого цвета, главное, чтобы глаза улыбались, были веселыми, живыми. Голос женский, приятный, ну знаете такой чистый, нежный, милый.
P.S Как уже сказали, главное еще внутренний мир, если это матерящаяся, невоспитанная, злая, жадная, шалава, то насколько бы она не была красивой, то не полюбил бы. Вот к примеру, увидел я как-то одну девушку, новенькую, сразу подумал, Богиня. Но сейчас меня тошнит от нее.
А еще я знаю девушку, которая не очень красива, но я полюбил ее, теперь она кажется красивой, так что душа, может сделать красивой любую

Красота человека в его душе. Для меня очень красивая Наталья Водянова. И Мохаммед Али.
Человек, моего пола :https://youtu.be/L04ZWfjwl7w )))
Ксюха Осина
Как пример- Высоцкий. Поняла.