Отношения

Устала ждать от него действий

Ser Van
Знаю по себе...
Если я устала, то я отпускаю ситуацию...)
Елена Бервальд
Лучший ответ
Вы эгоистичная дурочка. У мужика устроенная жизнь в Москве. Есть работа, судя по всему хорошая. Если он ещё и москвич, то он не представляет себе жизнь в другом месте, да и побаивается лимиты.
Хотите быть с ним - ну так сделайте сами что-нибудь. Например, можно найти работу в Москве. Раз речь о переезде - то лет Вам больше 18, так что при чём тут родители вообще?
А если на товарище лежит проект, то ему скорее всего просто не до отношений. Нормальный, здоровый мужик, который занимается своей карьерой. Ну так надо быть самодостаточной, таких не привлекают амёбные тёлочки.
Ser Van Родители притом-что нужно им хотя бы познакомится!!!!Что касается амебности и прочего-я довольно самодостаточная и финансово самостоятельна. Что касается эгоизма-соглашусь.
ведомый. посоветовался. отговорили. не судьба.
Dilhod Raxmatulloev
Человек ЗАПРОСТО может так врать! А может и похлеще - по личному опыту знаю. Ты ничего от него не дождёшься.... все москвичи, захотевшие жить с девушками из других городов, быстренько перевезли своих пассий сюда.
Манс ))) Орлов
Ой, какая знакомая ситуация. Я почти в такой же. Хотите, можем в личке пообщаться?
Расстояние это так тяжело и оно то сближает то отдаляет, и невозможно предсказать что будет завтра. Кроме того расстояние даёт слишком много время и пространства для размышлений и сомнений.
Вашему МЧ тяжело на что то решиться по тому, что сам перемен он боится (переехать к вам) и боится, что он останется ни с чем, если у вас не сложится. А с вашим переездом медлит по тому, что сомневается будете ли вы счастливы, не разочарует ли он вас и не будет ли у вас такого, что вы останетесь ни с чем. Но в любом случае он пытается поступить сейчас правильно, хотя и сомневается и не может решиться. Тут нужно немножко подталкивать, вкладывать в голову правильные мысли, но вот расстояние как раз этому и мешает.
Выход такой: либо просто молча ждать, либо говорить до какого числа он должен всё обдумать и принять решение, либо тащить силком.
Целых три варианта.
Уверенна он вам не врёт, иначе даже бы не заводил подобных бесед.
Лично я пока выбрала 1 вариант, но сил моих больше нет молчать по тому я скоро перейду ко второму. Третий вряд ли пойдёт в ход. Если не поможет, думаю, просто разойдёмся и будем общаться по дружески.

П. С. А по сколько вам лет? как долго встречаетесь? у кого лучше жилищные условия и работой дела обстоят?
Так. Мой вам совет. Успокойтесь. Остановитесь. Слова должны подкрепляться действиями. А мне лично кажется что он заднюю врубил. Почему-причин может быть несколько (родные в уши надули, друзья, сам чего то надумал и т. д. )
Говоря вам слова любви он оттягивает момент расставания, придерживает рядом. Почему-тоже ряд причин может быть (привязанность, самолюбие мужское, запасной вариант и т. д.) .
Но! Раз вы устали то нужно действовать самой.
Забудьте о словах. мне бы тоже такое не понравилось. ставьте ультиматум-либо мы вместе и что то предпринимаем, либо до свидания!
если он хочет быть с вами то должен четко и конкретно знать как и что он будет делать. впрочем, как и вы должны знать и определить свои действия.
не переживайте, все будет хорошо.
Алеся Титова
Стас Ботнарчук Привет! Поддерживаю!)))))
Не даром говорят: отпусти.... если твое - вернется, если нет, то никогда и не было твоим! ..
у меня было нечто похожее, со временем все надоело, мы оба охладели и отпустили друг друга.... ни кто не вернулся! =))
На душе стало легче, каждый стал принадлежать сам себе.... я упорство делала на карьеру, он тоже (на сколько знаю)... .
Не о чем не жалею, уважаю все, что было с ним.... "убрала это в дальний ящик на мансарду" и давно забыла... .

Поверьте, на одном человеке жизнь клином не сходится... .
Серьезные вопросы нужно решать быстро, пока есть уверенность.... Долгие раздумья приводят к невозможности принятия решения, хоть какого-нибудь (это Ваш случай.. . но не мне судить об этом...) .

Помните, что Вы молодая, привлекательная, у Вас вся жизнь впереди!
Действуйте так, как велит Вам сердце.. . это Ваша жизнь!
Ирина Ушкова
Отпустите его.. . Пусть побудет без Вас, посмотрит.. . И если уж это любовь - он приедете и заберет Вас. А вообще... любовь на расстоянии - это иллюзии... можно очень сильно разочароваться, живя бок о бок.. . Ну еще вариант - просто собрать вещи и приехать самой - снять квартиру, найти работу и общаться дальше... а там уж... видно будет...
вот пока не начнет действовать игнорируйте