Отношения
Когда уже встретится тот самый? Так устала ждать...
Мне 27, были отношения, да и просто общение с разными мужчинами. Но, опыт к сожалению, неудачный.. хочу встретить любимого, единственного, чтобы на всю жизнь. Общаюсь-общаюсь с разными парнями - а всё не то, не те.. неужели только мне так не везёт? Поддержите, пожалуйста.. горько что-то на душе стало..
А где вы живёте? Он обязательно встретится.
Ura Mamedov
Спасибо )) я живу в Москве...
Тот самый - это не существующий персонаж.)) Как и та самая, которая впору))
Ura Mamedov
Ну, я не сказала, что ищу идеального.. пусть будут недостатки. Просто хочу, чтобы с ним было комфортно, спокойно. А вокруг эгоисты, да инфантилы, прям ощущение, что я таких притягивают (
Если тебе не то, да не так, значит это навсегда.
никогда. если будешь постоянно этого ожидать.
" Просто хочу, чтобы с ним было комфортно, спокойно."
А кто же из людей такого не хочет?.
.
вопрос - ЧТО ты для этого делаешь, чтобы Создатель наш тебе
его послал,
чем заслуживаешь.?.. вот в чём заковыка...
мало ведь знать себе цену...
надо ещё и, чтоб в это верили другие...
А кто же из людей такого не хочет?.
.
его послал,
мало ведь знать себе цену...
надо ещё и, чтоб в это верили другие...
Ura Mamedov
Мне кажется, я уже заслужила хорошего парня ) как минимум потому что прошла оч тяжелое испытание - рак. Я не озлилась на весь мир и стала еще добрее и отзывчивее. После всей боли расставаний и оставленных ран на сердце, хочу одного - покоя и стабильности..
не жди не ищи появится тогда когда не ждёш и оттель откель не ждёш
Нет. не только вам. таких много. вы даже не представляете как много.
Судьба знает лучше нас, когда и в какое время встретить нас со своим Человеком!
ты перестань ждать и он сразу появится!
Иди в библиотеку... хватай первого попавшегося, пока другая не увела...
Искать можно по разному, есть альтернативные способы, знакомая-экстрасекс не научила?)
не жди -- тогда и появится. у меня так и было :))))))))))))))))))))) будешь сидеть, разинув рот -- до пенсии прождёшь. просто живи своей жизнью и на всех пофиг должно быть :Р
Если кто-то сейчас одинок,
Это значит, что с ними Бог.
И Душа нежность тихо неся,
Отдана только Богу вся...
Если искренность есть двоих,
Если рвётся наружу стих,
Если встреча вам суждена,
Бог воздаст вам любви сполна.
Не роптать и не ждать чудес,
А любить беззаветно здесь
и сейчас всем добро творить
Это значит с любовью жить.
И когда так светла Душа,
то потянется к ней на свет
Тот, кого она жизнь ждала
И от тьмы увела в рассвет...
Это значит, что с ними Бог.
И Душа нежность тихо неся,
Отдана только Богу вся...
Если искренность есть двоих,
Если рвётся наружу стих,
Если встреча вам суждена,
Бог воздаст вам любви сполна.
Не роптать и не ждать чудес,
А любить беззаветно здесь
и сейчас всем добро творить
Это значит с любовью жить.
И когда так светла Душа,
то потянется к ней на свет
Тот, кого она жизнь ждала
И от тьмы увела в рассвет...
Поддерживаю. Вот послушай https://www.youtube.com/watch?v=bbcxkx7QLCE ))