Отношения

ЛЮДИ!Почему парни нелюбят полных????

Не циклись на этом. В каждом есть что-то прекрасное. Полож. качества и развивай дальше. А, стройные, могут быть, и глупыми, и занудами, и, совсем, не сексуальными....
Александр Ступин
Лучший ответ
А мне нравиться
Кирилл Маркин
zaimis soboi, pust ti budesh v tele, no v forme! podkacjai mishzi, ili xoti bi zapishis v plavatelnii bassein, polzuisi bronzatorom, chtobi skrivatat nedostaki, odevaisi poirche, makiij toje...
Да потому что они ЖИРНЫЕ и не видно женских черт
любят... и еще как))))
я люблю. они все добрые.
Кто тебе сказал? Это худые женщины так думают.
многие полные женщины неуверенны в себе.. . а мужчин привлекает уверенность и стервозность...
Не любят жирных нерях, а румяные пышечки очень востребованы
Если я была полной, меня бы любили не менее! Это от любви к себе, от характера, от чувства юмора, от уверенности зависит! Но в любом случае стремиться к совершенству нужно.. . Полные тоже разные бывают! В большинстве они неухоженные, злые, неопрятные какие-то. Но!! ! В этом и есть плюс быть полной, но красивой и ухоженной! Полную но симпатичную заметят сразу, потому что это редкость!
неправда все это! ! любят! у каждого свои вкусы) ) просто видимо еще не встретился тот единственный, который будет ценить тебя, дорожить тобой
А у меня много знакомых парней которые прям балдеют от пухликов!! ! И мне становиться иногда обидно!! ! Так что на каждый товар есть свой покупатель!
Sevkan Filiz
у меня замечательная полная девушка которую я сильно люблю просто вкусы у всех разные)
Полина .