Отношения
Если мужчина меняет женщин примерно один раз в 1-2 месяца это как понимать?
И говорит, что каждую из них любит. А потом расстаётся с ними (не знаю как, может, измена с его стороны, может, ещё что). Что значит такое поведение? И любит ли он их? Если нет, тогда что это?
Поведение зависит от воспитания и темперамента. Узнать, что муж изменяет можно не сразу, а уже после факта неверности. Разоблачить его поможет странное поведение.
⚜Мужчина скрывает измену.
Он следит за телефоном, электронной почтой и социальными сетями. Заметает следы или в не даёт вам заходить или заглядывать в экран телефона. Он может постараться, что вы не заметите удаленной переписки, волос на его пиджаке или помады. Причиной может быть необдуманная интрижка на одну ночь из-за которой он не хочет портить отношения или длительный роман. Человеку удобно жить на две семьи. Женщины дают ему необходимые потребности.
⚜Любимый уделяет чрезмерное внимание.
Вас будет удивлять его желание помочь или провести с вами больше времени. Взгляд покажет, что он хочет загладить свою вину. Мужчины не меняются, а обманывают и «извиняются» таким поведением, хотя жена не догадывается о случившемся.
⚜Изменник обвиняет вас в неверности. Это защитная реакция, известна в психологии. Вы ничего не совершали, но мужчина уверен в обратном. Он будет ревновать, нервничать, подозревать. Такой тип поведения опасен. Изменники часто идут на рукоприкладство.

⚜Мужчина скрывает измену.
⚜Любимый уделяет чрезмерное внимание.

Триппер ищет...
шлюшка, сексуальный аддикт
однолюб - одновременно любит только 1 женщину
Что он кобелина, шли его нафиг.
не из Волгограда ты случайно?
Оксана Ганькина
Нет
Ищет ту самую, единственную.))
Ерунда полная про любовь. Мужики спят с кучей женщин не потому, что ему плевать на отношения, а потому, что женщины думают что этим можно его удержать. А на деле, ни одна из себя ничего не представляет. Нечем зацепить. Вот и приходится их десятками перебирать, чтобы хоть что-то нормальное найти. К сожалению, печальный факт. Много таких встречал, которые в итоге находили.
Современный человек...
Конечно любит. В промежутке двух месяцев)