Отношения

В отношениях с парнем месяц. Понимаю из общения, что если не забеременею за 1-2 месяца, мы расстанемся. Что делать?

нет ну так ультимативно ставить вопрос просто подло.
Андрей Шульгин
Лучший ответ
ты думаешь удержишь его ребенком???
Аня Степанова
после трех недель общения ты готова детей рожать? мдааааа.
Arnat Dosmuratov
Чем обоснован такой бред?
Я имею в виду как ОН это объясняет?
бежать ...
серьезно .
Анастасия _
послать его... подальше... и не ждать 1-2 месяца)
Munara Usenbekova
думать головой! - кто дитя кормить будет? парень работает? готов жениться? где будите жить? -ответь на эти вопросы и всё станет ясно
А у него нигде не треснет ?
расстаться сегодня
Aigul' Kairova
Девушка, начните с сегодняшнего дня уважать себя. Не стоит плясать под его дудку, пусть какой-нибудь другой девушке ставит ультиматумы! За месяц отношений о ребенке как-то редко думается, ну посудите сами. Сначала букетно-конфетный период, потом вместе жить, потом официально оформить брак, а вот только потом заводить маленького. У вас же как-то все очень странно, это заставляет задуматься.
что за бред)))))) ) он прикалывается наверное, видит что ты ведешься. Ты сама хоть понимаешь что сказала?
Или хочет тебя беременную бросить, может так круче считает.. .
Ты в себе?
Марина =))
почему он так жаждет детей? ? непоняяяяятно...
Darhan Sydykanov
неважные дела
Бросай его
Что за глупости. Одумайся девочъка. Еще успеешъ радитъ. Подумай нормалъные парни цели ставят -учеба-профессия а потом семъя -дети. И при этом ничто не мишает встречатся с девушкой. У твоего помоиму с головой не впорядке (изени) или он считает что он заделает ребенка и все он мужчина с болъшой буквы. А ты готова к этому. А для ребенка нужны денъги-молоко-памперсы и т д. Это не игрушка поиграл да выкинул. Ты еще молода НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЪЮ еще все впереди.