Отношения

У нас парнем должна быть свадьба в августе! месяц назад расстались вчера он сказал....

Вчера он сказал что ему дорога сейчас свобода, ему отношения не нужны, он как хочет так и время свое планирует, ему хорошо быть одному, и как мы расстались у него много девушек появились с которыми общается! Что делать? ведь у нас были планы и к свадьбе готовились.... как поступать если ему свобода нужна, мне тяжело и больно т к чувства есть
Простите, но мудак ваш парень! Забейте и уходите будет тяжело, но с ним вам ничего не светит. А парни достойные еще есть не сомневайтесь!
..
......botagoz ......
Лучший ответ

Ничего хорошего от такого брака не будет)))))))))))))))))
=K
=Nikolay=- Koly.nikolay
не нравиться мне август. у меня две свадьбы были в августе и уже развелась я и с тем и с тем. а может все к лучшему? лучше до свадьбы определиться в отношениях!!!!
Карина *
Тебя можно сказать Бог отвел от еще большей боли. Радуйся, что избавилась от пустышки в своей жизни.
Больно конечно, но переживешь, и встретишь позже свою половину. Удачи, и выше нос!
Nastea Vasilachi
Это обидно, больно.. . Можно сказать, предательство. Понимаю Вас, но, с другой стороны если посмотреть, хорошо, что именно сейчас Вы всёузнали о том, что это за человек. Ну поженились бы.. . И что? Представьте, ребёнок родится, а папаня будет шляться по девицам потому что ему свобода важнее семьи. . Оно Вам надо?? ? Бог отвёл!! ! Хотя сейчас и кажется, что всё плохо и несправедливо.

Отревитесь и забудьте. не стоит этот человек того, чтобы Вы долго убивались по нему и переживали из-за несостоявшейся свадьбы. Выйдите за другого!
Алексей Кимеев
Насильно мил не будешь. Хорошо, что все это сейчас произошло, а если бы вышла замуж и родила, а он загулял, лучше? Успеешь выйти замуж, свет клином на нем не сошелся. А если сошелся, найди другой клин, который вышибет. Как говорят: клин клином вышибают. Проанализируй, может сама повод дала для расставания. А может еще лучше найдешь.
Bиктор Aсмолов
Подумайте, как хорошо, что вы узнали обо всем до свадьбы. Раз ему нужна свобода, значит у него нет чувств к вам или кому - либо еще. Он хочет быть один, без обязательств. А ведь в браке рождаются дети. Что было бы тогда?? ?
А что до чувств, то не стоит и хранить к человеку, которому вы безразличны. Это просто не ваш человек.
да пошёл он на хуй!