Отношения
Муж втайне общается в интернете с девушками. Что делать? Помогите!
это означает что вы ему больше не интересны как женщина, вам нужно сделать из себя его любовницу или подругу, почему они хотят других да потому что другие всегда приветливые, нарядные и не достают своими претензиями, хотите быть настоящей женщиной так будьте, вспомните какой вы были до свадьбы и почему мальчики бегали за вами чем-то вы их притягивали. думать, думать и ещё раз думать-вперёд.
пусть общаеться...
Смотря с какой целью общается. Может, ему просто не хватает общения в реале, вот и решил таким образом восполнить пробел.
Поговорите с ним откровенно, что случилось?
рано паниковать (вот если бы он с мальчиками общался...)
Написать жалобу на интернет в ООН, а заодно и на мужа. Можно также подать заявление в международный суд в Страсбурге.
если только в инете, то в этом ничего нет страшного...
Больше уделять мужу внимания, чаще заниматься сексом, чтоб у него не возникло мысли чего-то большего с этими девушками делать
скажите чтобы общался и не скрывался.... чем больше будете держать и запрещать тем хуже....
ну и зря, что тайно.. . а вообще - поздно пить боржоми когда почки отказали.
На х... й слать!!!!
а зачем что-то делать? клин клином выбивают! заведи себе тоже кучу поклонников в инете и наслаждайся общением с ними :)
Я тоже общаюсь... и что? Человечеству нужно общение.... вы же общаетесь с мужчинами (в данном случае со мной)
А вы сами зарегистрируйтесь в инете и напишите ему только фотку левую и посмотрите на какие темы он с ними общается!?
А Вам что мешает делать то-же самое? Вот мой муж торчал в ответа с девушками, а я завела свою почту. И ничего, теперь он сидит и отслеживает мои ответы и тихо бесится !
Эльнора Мубарак
Не тихо ! А в полный рост !
Не делайте из этого проблему. Пусть общается.
... а че ему в Вас то нехватает ?
и вы попробуйте, а не поможет, воткните иголку в сетевой (кабель интернета) кабель и сломайте. На некоторое время поможет)))
Так пусть общается! Всем же хочется чего то нового. Главное, что б не переходил черту
Сделать прическу, купить платье и сказать, что идете на ужин с коллегами. У него челюсть отвиснет, компьютер уйдет в спящий режим.
Поговорить, спросить почему, и следить чтобы не переходил черту.. . т. е не встречался в реале. Сказать при этом что измена категорически неприемлима и приведет к расставанию.
Перестаньте запрещать тогда он и скрывать не будет и вы будите всегда в курсе.
Нужно дать понять мужу, что его тайное уже стало явным. Предлагаю наш ответ Чемберлену - начать самой общаться в сети )) Можно с его же девушками ))
Любочка-давай ко мне в подружки. И пусть узнает.... заведи свою личную эротическую страничку