Отношения
Простить ли мужа если он общался в интернете 5 лет с другой?
Заверяет-Без расчета покинуть семью, но с желанием общаться и иногда встречаться
Организуйте ЖЖМ.
всё это от нехватки ебли, походу раз в год даёшь
Вечная Ночь
))))
Вечная Ночь
Она точно х.. ровая давалка
Нашли к чему прицепиться... пфи... дефицит общения у него...
Ну даа он же с ней не встречался. Прости его но будь аккуратнее в след раз. Посматривай слегка за его действиями я бы советовал.
Я бы не простила. Вам самой надо решить.
гнать его на#уй!
общался? и все? за 5 лет никаких зацепок что встретился с ней хоть раз?
Вечная Ночь
Встречался. 2 раза
Устрой голосование или на ромашке погадай.. Вообще это ты у него должна просить прощения, ведь по твоей милости он стал на сторону глядеть..
так и ты общайся и встречайся )))
Если вы с ней лично не знакомы и все было втихарца.. то это не хорошо.
ну это явно роман! нашел отдушину, общается, видится! отличные условия вы ему предоставили! он подонок если честно, а его баба сука! нахера терпите? может предложите им у вас дома встречаться? идли они уже так делают пока вас нет дома!?
Вечная Ночь
Она живет очень далеко, поездом 4 суток
Блеать!!! Уже и по интернету нельзя....
конечно, это конечно не очень хорошая ситуация, вам точно нужно поговорить вместе, обсудить что делать дальше, может быть попробывать секс в троем, вроде бы как измена, но и не измена одновременно, ребята, нужно развиватся, не стоят на месте .. парни сильно потухают в браке, если девочки перестают быть трудной добычей, понимаете о чем я ?? скучно с вами стало, нужно возродить интерес к вам ...
я бы нет! Любой вид измены не допускаю